Leave a comment

Comments 29

kfm34 January 25 2020, 23:25:14 UTC
Мерзкое существо этот Ваня. Своим хамским поведением позорит замечательное имя, которое с гордостью носили русские цари и настоящие русские люди. Своим поведением данный тип вызывает только отвращение. Как мне повезло, что среди моих друзей и знакомых нет людей с таким психотипом и таким поведением. Они просто не выживают в той среде, где я обитаю.

Reply

outlier_v January 26 2020, 10:36:19 UTC
Трудно не согласиться. Прикиньте: под моим постом в инстаграме, про его воровство, он оставил запись:

"Ребята, знакомые мне и не знакомые. Вы настолько активные и настолько крутые. Вы делаете наш мир лучше! а в лагерь для взрослых приезжайте. Будет круто, обещаю "

Согласитесь - это круто, под постом, где тебя обвиняют в воровстве, рекламировать свои услуги. Некоторым действительно - ссы в глаза, все божья роса))

И, слава богу, этот Иван мне не знакомый. Так - мимо проходил)

Reply


nickmix01 February 5 2020, 09:46:58 UTC
Знаете Илья, дяденька, конечно... и даже ... Но если вы зайдёте в мой журнал, я от него тоже недалеко ушёл. Ведь все фото ... почти все, не мной сняты, а часть, так вообще выдернута окольными путями...
У вас фото воруют, а у меня тексты. И шлют также и не извиняются.

Reply

outlier_v February 5 2020, 11:37:16 UTC
Если бы этот индивидуум просто стащил понравившееся фото, я бы не парился. У меня через день такое тащат. Но он с помощью картинки моей хочет срубить денежку. А вот тут уже пошел он на х$й.

Вы выкладываете сканы и фотографии на которые все сроки действия законов о защите авторских прав уже прошли. И самое главное - не пытаетесь продавать с их помощью свои услуги. Так что зря вы на себя наговариваете. :)

Ваш жж в моем списке интересного висит в самом топе, чтоб вы знали.)

Reply

nickmix01 February 5 2020, 11:55:31 UTC
Спасибо Вам!

Reply


Leave a comment

Up