Флешмоб в Екатеринбурге

Apr 03, 2019 18:00



Покорители Неба! В прошлую субботу они присоединились к интернет флешмобу #ЯЗаХрам в небе на высоте 2000 метров над землёй.

Молодёжь Екатеринбурга продолжает присоединяться к интернет-флешмобу и публикует свои фото и видео. Студенты, спортсмены и другие участники акции выступают в поддержку строительства Храма святой великомученицы Екатерины, покровительницы города Екатеринбурга.

Так, спустя первые сутки существования паблика в сети «Вконтакте», в него включилось уже 500 человек. Еще через сутки сообщество насчитывало 1000 подписчиков. Через семь дней - почти две с половиной тысячи. География подписчиков, присоединившихся в группе, простирается от Берлина до Хабаровска, от Москвы до Тель-Авива.


Видео о том, как это было:

image You can watch this video on www.livejournal.com



























К флешмобу #ЯзаХрам присоединилась Академия единоборств РМК в Екатеринбурге.















Пловец-любитель Максим Кунгуров



Фотографию с табличкой прислал со Святой Земли сотрудник аэропорта «Бен-Гурион»

Пользователи сети Интернет активно объединяются вокруг сообщества, показывающего тот образ Екатеринбурга, к которому нужно стремиться, в котором будут жить наши потомки. По своей сути флешмоб стал символом любви, патриотизма, подвига, веры. Символом базовых ценностей человека всех времен. И вокруг этих ценностей люди готовы объединяться.




#ВажныйВопрос: "Как принять участие во флешмобе #ЯЗаХрам, если у меня нет возможности распечатать табличку".

Ответ: Можно скачать карточки с поддержкой храма по ссылке https://yadi.sk/d/1AsbCZJRv3FFpA и разместить на своей личной странице, в сообществах и группах в VK, Instagram, Facebook и Одноклассниках c хэштегом #ЯЗаХрам.

Принимайте участие! Публикуйте свои фото с хэштэгом #ЯЗаХрам.

#ЯзаХрам, #ЯЗаХрам, храм, Екатеринбург, #ВажныйВопрос

Previous post Next post
Up