Йа мутант, йа ГМО

Jul 08, 2019 01:57


Очередной раз сходила к зубному. Ну, я же не могу без приключений, да? Я к зубному хожу уже с  любопытством, какие  приколы всплывут на этот раз. Вот  и сегодня. В прошлый раз я была у этой докторицы в апреле, зуб тогда слегка ныл, решила с ним  разделасться перед поездкой в Армению, чтоб там внезапно не разболелся. Докторица обнаружила вялотекущий ( Read more... )

лытдыбр, испанская_бабушка, приколы

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot July 7 2019, 22:59:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Медицина, Юмор.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

otawa July 8 2019, 10:24:43 UTC
Убери Юмор, пожалуйста. Это сплошная проза жизни.

Reply


lr_eleran July 8 2019, 19:14:40 UTC
Я вот только на той неделе со своей шестеркой разобралась - месяца полтора все заняло.Ситуация похожая.Мой доктор этот четвертый канал (он вроде бы на снимке есть) два дня искал - не нашел.Сказал,что тот видимо сливается с третьим внутри зуба.Но у меня там давно все сдохло,так что больно не было.Теперь щеголяю металлической коронкой (долгая была история - три раза ее мне примерить пришлось пока все село нормально).

Reply

otawa July 8 2019, 19:31:25 UTC
Ага, ты, значит, тоже в этих 5% населения с четвертым каналом :-) У меня наоборот, на снимке его не видно, а вручную удалось нашарить.
С коронкой еще предстоит эпопея, пора менять.

Reply

lr_eleran July 8 2019, 20:10:10 UTC
Хорошо что удалось - значит его зачистили.А на мне какую-то старосоветскую технологию применили,с серебром (как бы чего не вышло).

Reply

otawa July 8 2019, 20:52:23 UTC
Угу, в этот раз зачистили. В апреле сперва не заметили. Сейчас вот страдаю - этой стороной жевать больно, все никак не успокоится челюсть после всех приключений. Но хоть само по себе болеть перестало, от горячего больше не дергает.

Reply


Leave a comment

Up