Началось?

Apr 03, 2017 15:55

Думаю, взрывы в питерском метро нужны для разжигания российско-украинской войны и, где-то там, возле Техноложки должны найти украинские паспорта, желто-синие ленточки и огрызки бутерброда с салом.
Недавно читал какое-то пророчество, что начнется война с русско-украинского противостояния, а затем в нее будут втянуты все остальные страны мира.

Украина, прогнозы

Leave a comment

Comments 8

itimo April 3 2017, 13:25:51 UTC
эх, гнусно, гнусно это все.

Reply


ext_1448994 April 3 2017, 15:30:43 UTC
нужно запасаться соль спички крупы

Reply


djonkonnor April 5 2017, 11:44:23 UTC
ХРИСТОС ВОСКРЕС(21.12.2012)! Распечатайте БЛАГУЮ ВЕСТЬ с МОЕЙ СТРАНИЦЫ (это ссылка) и заявите ВЛАСТИ ВОРОВ - Христос Воскрес, хотим вступить в его партию и будет МИР во всём МИРЕ, когда вступят все народы всех стран и все войны закончатся(Армагеддон)!! В мире ЗАГОВОР ВОРОВ И ПРОСТИТУТОК против человечества , поддерживаемый мировым господством бесконтрольного печатания ДОЛЛАРА, что есть самое крупное преступление, путём самоуничтожением народов очень заманчивой свободой на блуд и учат детей уже в детсаду целоваться и тому, что блуд не грех, что СЕМЬю (семёрку(7), цифру счастья) надо зачёркивать(воевать с мужем или женой, ненавидеть и бить своих детей, тащить счастье семьи проституткам и ворам),а за это ненавидеть и уничтожать себя ,сделать своих детей ещё более развёрнутыми - пидрами и лесбиянками, чтобы точно не размножались!!! Воры здесь в ЗАКОНЕ, а законы здесь принимает банда «Единая Воровская Россия», поддерживающая геноцид собственного народа. ВОЙНА -это выгодный передел собственности , им здесь тесно, поэтому украинцы ( ... )

Reply


ext_1651035 April 15 2017, 11:43:37 UTC
Доброго здравия! С наступающим Светлым Воскресением Господним.
Для начала хотел поблагодарить, пусть и с опозданием, за предыдущую заметку: 100 лет. Боханов о русской революции. Интересный портал с интересными статьями и информацией (не кривя душою напишу, что выкачал из сети целый ряд книг сего автора). Однако сегодня был неприятно озадачен тем обстоятельством, что сайт не работает (как полагаю, по вполне надуманным причинам), появилось такого содержания сообщение:

"Сайт заблокирован

Обращение к сайту временно приостановлено по причине обнаружения на сайте вредоносного кода (или спам-рассылки).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Увы, вероятность исторического спама или Его Императорского Величества вредоносного кода столь мала, а сама личность Николая II столь сильна, что пугает и по сей день потомков тех, кто учинил расправу над ними...

Жаль, не весь материал удалось прочесть... Если у вас есть ссылки на зеркала или архив ресурса, буду признателен. Благодарю и всего доброго.

Reply


christian_needy May 28 2017, 07:23:01 UTC
5 признаков тоталитарной секты ( ... )

Reply


Leave a comment

Up