Кое-что о спутнике

Oct 16, 2021 14:11


Если задуматься, то озвучиваемый официальный принцип работы "Спутника-В" (как и прочих "мрнк" вакцин ),  по своей сути это шторм ложных сообщений о вторжении.

На которые "иммунная система" - что бы это ни значило - должна вырабатывать защиту ( Read more... )

сциентизм, В лоб, Вещаю

Leave a comment

Comments 4

evgenijtokarev October 16 2021, 16:49:40 UTC
Да, DDOS-атака. Ведёт логически к СПИД-у с последующей смертью от любого чиха.

Reply


avvacon October 16 2021, 20:14:06 UTC
Больных реально много, я сам менее 2 недель как из бодьницы, но вакцинипованные болеют только в путь и не легче, чем невакцинированные.
Вирус есть, но используется для цифровизвции населения. Вакцина я так понял, что может быть и вредна. Но воачей в ковидной больнице меого вакцинированных и на вакцину вроде нп жаловались.

Мы обсуждаем болезнь и вакцины, а цель - контроль населения и она будет достигнута :(

Reply

kh_sugutskiy October 19 2021, 16:17:20 UTC
Больных всегда много
До ковида их было в день 250000

Reply


anonymous October 21 2021, 19:27:45 UTC
>>>Таким образом , не рассматривая никаких иных вариантов , по самому заявленному принципу действия "вакцины" против коронавируса являются не лекарством, а угрозой, направленной на отказ иммунной системы".

Валида Будакиду в одном из выпусков показывала документ ВОЗ (даже словом "навоз", ЭТО называть не хочется--- запах навоза приятен, а ЭТО жутко смердящее, как рожа Гейтса за версту), что там примерно это и написано--- почти открытым текстом. Т.е задача в том, чтобы иммунитет не распознавал вирусы. Квинтилий Вар, верни легионы, да будет переигран Тевтобургский лес.

Reply


Leave a comment

Up