к сегодняшнему 65-летию

Dec 10, 2013 21:20

"Всеобщая декларация прав человека" в окончательной редакции была поддержана 48 странами на 183-м пленарном заседании Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Пале де Шайо (Париж) 10 декабря 1948 г. Белорусская ССР, Украинская ССР, Союз ССР, Чехословакия, Польша, Югославия, ЮАС и Саудовская Аравия воздержались при голосовании.

"Всеобщая декларация прав человека" стала бомбой замедленного действия, о которой открыто предупредил за день до этого министр иностранных дел СССР А.Я. Вышинский. В последующем этой "Декларацией" прикрывались, бомбя независимые государства, бессудно казня и пытая в тайных тюрьмах и так далее, тому подобное (включая и пенсионное обеспечение и медицинское страхование, распространение фашистских идей и проч.)
Да! Уже тогда кровавосталинский режим указывал всему миру на то, что будет происходить в мире в последующие годы, вплоть до настоящего времени!)


Настоятельно рекомендую ПОЛНОСТЬЮ прослушать выступление А.Я.Вышинского, которое можно скачать, например, ТУТ

камрад hrono61 дает наводку на текст этого выступления.

Почему-то об этом не говорят открыто.

(ранее размещенная ссылка на аудиофайл не работает. вот работающая ссылка: http://www.unmultimedia.org/radio/russian/archives/64483/)

собственно я даже тегов не могу подобрать

родная история, ваистену ибо да будет так

Previous post Next post
Up