насчет блина все было не так. она Жанна Леонидова. а когда уехала на ПМЖ, еще в советские времена, ее московские (или может быть хабаровские друзья) частенько говорили: во, ты гляди, Жанка-то Леондова, блин. и она, будучи женщиной с чувством юмора, впоследствии открыла заведение Ж.Л. BLIN. хорошие фото. а внутри приемника правда были старые деньги?
Ой, если в советские времена выслали, то дела наши плохи. Обычно, КГБ специально подсылали всяких Жанок Леонидовых сеять раздор и ссоры в дружное эмигрантское сообщество. Обычно это были самые незаурядные фарцовщики и мелкие жулики, которые кустарным способом шили фейковые джинсы. Диссидентов и противников советского строя держали в психушках, но из страны не выпускали.
Но, безусловно, твоя версия более правдоподобная. Из первой волны обычно становились известными учеными, физиками, докторами. Открыть какой-то ювелирный магазин как раз в стиле третьей волны эмиграции.
Что внутри приемника не знаю, хотелось бы найти что-нибудь ))
немецкие девочки верят в тонны золота в швейной машинке зингер, а французские мальчики - в миллионы старых франков в приемнике маркони) романтика блин)заметьте участие г-на блина)))
Красивый, почти новый приемник Маркони стоял на столе и молчал. Верчение рукояток не приводило его в чувства, но он отлично смотрелся на компьютерном столе, с учетом этого и был подобран на улице, где он сиротливо лежал около входа в ювелирную лавку Ж.-Л. Блина, потомка русских эмигрантов о чем он часто повторял своим ломанным русским. Килл-Билл заметила его своим единственным глазом совершая утреннюю велосипедную прогулку. Она смотрела на него и ей чудились Елисейские поля, засаженные красными как кровь маками. Комната где она жила, вдруг наполнилась чудесным запахом старины, что принес этот приемник, даже французы, болеющие за наших на олимпиаде в Ванкувере, замолчали в телевизоре от трепета перед этим волшебным агрегатом
( ... )
Годы учебы во Францииopera78March 3 2010, 10:26:50 UTC
Прибыв во Францию, Сар отправился в Париж, где начал изучать радиоэлектронику. Вспоминая о первом годе своей студенческой жизни, Сар позже отмечал, что много работал и был хорошим студентом. Летом 1950 года вместе с другими студентами Сар отправился на работу в Югославию, где около месяца работал в Загребе. В конце того же года в Париж прибыл старый друг Сара - Иенг Сари. Иенг Сари познакомил Салот Сара с Кенг Ваннсаком, патриотически настроенным националистом, с которым учился в Лицее Сисовата. Именно на квартире Кенг Ваннсака начал работать марксистский кружок, инициаторами создания которого были Иенг Сари и Рат Самоён. Среди обсуждаемых в рамках кружка работ - «Марксизм и национальный вопрос» Сталина[источник не указан 31 день] и «Капитал» Маркса
( ... )
Историю по жежешечке изучаем?opera78March 3 2010, 10:31:54 UTC
Во французской версии более точно. - à l'École française de radioélectricité (actuellement EFREI) à Paris, de 1949 à 1953. http://fr.wikipedia.org/wiki/Pol_Pot
Comments 12
Reply
Но, безусловно, твоя версия более правдоподобная. Из первой волны обычно становились известными учеными, физиками, докторами. Открыть какой-то ювелирный магазин как раз в стиле третьей волны эмиграции.
Что внутри приемника не знаю, хотелось бы найти что-нибудь ))
Reply
Reply
Reply
кстати, килл билл такая же велосипедистка, как и водолазка например, может велосипеды просто рядом поставили..
Reply
Reply
Reply
Reply
http://fr.wikipedia.org/wiki/Pol_Pot
Что вы там про Тему говори? =)
Reply
vahan.stepanyan@panarmenian.net
Reply
Reply
Leave a comment