На злобу дня

Aug 13, 2020 15:45

Злорадно.

Говорят, в Новой Зеландии тамошняя фашистско-террористическая dyke элиминировала-элиминировала, да не выэлиминировала? Даже закон об отмене неприкосновенности жилища не помог. С чем мы новозеландцев и поздравляем, а также с дефицитом туалетной бумаги (tm) (привет, darkhon; сдохни, пидор ( Read more... )

коронобесие, zog, идиократия, nwo, пидоры, говномент

Leave a comment

Comments 4

deadmanru August 13 2020, 11:37:36 UTC
А что там такое в Новой Зеландии? Может всех мусульман и ЛГБТ выгнали?

Reply

openid1 August 14 2020, 05:50:36 UTC
Мечтайте, ага. Там, когда этот стрелок с сербскими песнями случился, она, напротив, организовала выступление "сегодня мы все мусульмане" и сделала то ли Курбан-Байрам, то ли что-то подобное государственным праздником.

В данном случае, она устроила пару месяцев назад концлагерь не только с невыходом из дома, но и с закрытием всех точек получения готовой еды вообще. Что, учитывая, что больше половины населения готовить не умеет совершенно, ---.

После чего отрапортовала, какая она молодец и избавилась от Ужасного Вируса - уже сколько-то там недель "ни одного случая".
До вчерашнего дня. Когда они их "обнаружили" 17.

Reply

deadmanru August 15 2020, 12:18:34 UTC
>Мечтайте, ага. Там, когда этот стрелок с сербскими песнями случился, она, напротив, организовала выступление "сегодня мы все мусульмане" и сделала то ли Курбан-Байрам, то ли что-то подобное государственным праздником ( ... )

Reply

openid1 August 17 2020, 05:52:05 UTC
Так если никто не учит, так никогда и не научишься. Если идеал семейного ужина - взять family special из KFC и сидеть всем вместе чавкать перед Тель-Авизором. Если живешь в коммунальной конуре с засранной кухней, где из холодильника воруют твою еду аж прямо сразу...

P. S. Фюрерша у них уже 49 намеряла.

Reply


Leave a comment

Up