О "госуслугах"

Feb 24, 2017 12:34

В сраной существует "портал госуслуг", которым, увы, приходится пользоваться, ибо когда ты не один (да даже и один... ибо Medicare все равно), без этого никак не обойдешься.

Когда его только сделали online, у него были следующие прелести:
- Ты запрашиваешь юзернейм.
- Юзернейм (вида [многоцифр][одна буква]) ты получал по бумажной почте, в письме ( Read more... )

ТП, говноеды, сраная австрашка, геноцид человечества, говномент

Leave a comment

Comments 5

upsidedown February 27 2017, 00:53:12 UTC
Я таки не знаю как у вас...Но у нас клейм подан в сентябре в сентролинк и до сих пор в процессе. А регулярные обрАщения раз в две недели приводят к круглым глазам и заверениям "ждите, процесс идет"
Так что на счет сроков ты явно погорячился.

Reply

openid1 February 27 2017, 01:22:27 UTC
Дык чего сроки. Стало нужно внезапно же. В 2014 как-то раз подавался, так там как-то быстро всё пришло (но оказалось не надо; начать всё описывать - это будут репортажи из психбольницы, не суть).

Дык оно не "у вас-у нас", а федеральное ж вроде как.

Reply

upsidedown February 27 2017, 01:30:29 UTC
Там не федеральное а личностное - зависит от личности которая все это дело заносит сидя в это сентролинке. Одна личность занесет так что даже адрес с ошибками будет, а другая вроде даже переправить пару ошибок обучена.

Reply

openid1 February 27 2017, 01:50:51 UTC
Ну, оно вроде как должно ж прямо в тот же аккаунт на ихнем вебсайте прийти, а адрес пофиг. Соответственно, если придет отказ или еще что - это хоть какой-то feedback. Пока что никакого нет. Еще неделю назад послал им вопросы через "contact us" - аналогичная фигня: никакого ответа, ни привета. Какой-то саботаж явно творится.

Reply


Leave a comment

Up