«Развалинами рейхстага удовлетворен»

Jan 16, 2016 18:20

Нет, вполне серьезно. Первые шестнадцать дней 2016 года принесли массу тревожных с виду новостей, из которых можно сделать два очень важных для меня твердых вывода:
1) полностью исполнился мой стратегический прогноз восьмилетней давности2) в других прогнозах мне не удалось сильно поторопить события, и финальный узел демонтажа однополярного мира ( Read more... )

анализ, информвойна, США, прогноз, кризис, политика, Украина, Польша, nota bene, Путин, менялы и пираты, 3мировая, Россия, БВ

Leave a comment

"Комитет 25 января" ext_3006139 January 26 2016, 16:10:06 UTC
Роман, прокомментируйте, пожалуйста ! http://m-kalashnikov.livejournal.com/2569427.html Куда идет эта разношерстная компания, если раньше не разбежится по своим углам. От одного Эль Мюрида тошно... Или это умелое канализирование процессов?

Reply

Re: oohoo January 26 2016, 18:08:09 UTC
придурки, одно слово
никуда они не придут, очень быстро все лопнет (для Гиркина это единственный плюс, что именно сейчас, когда никто и не заметит, случится этот болезненный, но необходимый опыт)
ничего умелого здесь не наблюдается, ровно наоборот - собралась кучка неумех, клоунов и лузеров в смысле политики, мечтающая въехать в рай на горбу одного действительно заслуженного человека.
Мне жаль, но вот это действительно может поставить на Стрелкове как символе крест, хотя шанс, что мыльный пузырь лопнет быстрее, пока есть.

Reply

RE: Re: vadimichv January 26 2016, 18:21:42 UTC
Возможно у Стрелкова получится "мягкой силой" из этой компании сделать что либо полезное для страны. ВВП тоже как "Макаренко" ,некоторых алигархов сейчас и не узнать.

Reply

Re: Re: oohoo January 26 2016, 18:29:43 UTC
в смысле сочинить "из гавна конфетку"? и не замараться при этом?))))))
думаю, его по заданию АП целенаправленно макают в эту субстанцию, чтобы не выплыл
Но если все же выйдет и на этот раз сухим, тогда будет полный респект. Шансы есть, но мало

Reply

RE: Re: Re: vadimichv January 26 2016, 19:06:57 UTC
У Стрелкова колоссальный дар руководителя, и у компании всего два пути, или субстанция или принимать правила игры.

Reply

Re: Re: Re: oohoo January 27 2016, 15:56:55 UTC
увы, он классический полевой командир, возможно, самый лучший. Но не публичный политик, и сам же это утверждал. Как в том анекдоте про медведя, получившего копытом от лося - "а я-то дурак зачем полез? я и читать-то не умею".

Reply

(The comment has been removed)

Re: Оно и к лучшему, что субстанция собралась в кучку oohoo January 29 2016, 15:27:02 UTC
и раньше тоже не было особой аудитории, но было много денег у АП для распила между разного рода полтолухами и мелкой политтехнологической шушерой
Сейчас игры в марионеточную якобы "несистемную" оппозицию исчерпаны, никто в них уже не верит, и на Западе тоже. Но привычка к "Жан-Жаку" есть не только у "либералов", а и у "патриотов", хочется возобновить финансирование, вот и придумали бредовую идею. Даже упаковать поприличнее не удосужились, да и некому там - продумывать действия, а тем более невозможно продуманные шаги в таком "тянитолкайчике" согласовать. А то что Стрелкова в очередной раз "женили" на очередном сборище для очередного посмешища, видимо, такая у него планида на отечественном политическом поле. Я ж вроде ясно писал, он лидер был и еще пока есть в Новороссии, не в России. Это разные поля и играть нужно на своем поле, не на чужом.

Reply

RE: Re: Оно и к лучшему, что субстанция собралась в кучку nnils January 30 2016, 18:28:40 UTC
а вы не заметили, ув. Роман, что у Стрелкова есть уникальное качество, проявление на его фоне всякого д*ма и ... конец всем движениям в смысле политолухов ? Появился у рюснаци- капец плохашам и обыски. Походил по сулакшиным-спасителям расеи - проявились в своем набрасывании г..на вентилятор полностью. О Кингуряне даже вспоминать не хочу. Выплывет ИгорьВаныч среди этого д*ма, научится чему-нибудь, сделав выводы, создав настоящее , а не кукольное оппозицию - привет.. пошел дальше.
Замарается и погрузится - ну не шмогла.))
Знаете как Стрелкова называют вояки из ЛДНР? ..Маклауд.. Он прет как танк, видя цель.

и то, что сейчас вся субстанция собралась в кучу- тоже знаково.. Ой как сурковские перья бесятся и скрипят перьями.. ой как наезжают..

Жестко, но наверное по-другому не дано. Сломается.. ну что ж.. не он первый. Пока то, что слушала из его интервью - по лезвию ходит. Осторожно. Шашкой не махает. Громких дурацких заявлений не делает..

Reply

Re: Re: Оно и к лучшему, что субстанция собралась в кучку oohoo January 30 2016, 18:32:58 UTC
тоже надеюсь, что все обойдется очередной лопнувшей инициативой без последствий

Reply


Leave a comment

Up