Бандиты во главе ОРДИЛОСОСа планируют отбирать квартиры у жителей республик. Последний хапок?

Sep 21, 2017 01:23

Об этом не написал почти никто из "наших". А те, кто написали - сделали это слишком невнятно ( например), хотя в пору криком кричать.

То ли дело "небратья" - там просто праздник! Ещё бы: "главы непризнанных республик" решили обобрать "тупых ватников" до нитки. Весь укронет забит. Не верите - забейте в поисковик "плотницкий квартиры" - вуаля:





Об чём речь вообще? Оказывается в течении нескольких месяцев в ЛНР провели титаническую работу! Прошерстили весь жилищный сектор на предмет выявления бесхозных или временно брошенных беженцами квартир. И теперь собираются отобрать их якобы за долги по коммуналке (войны-то "нет"!!!). Вот видео:

image Click to view



В нахалку - официально. Ничего уже не боясь и не скрываясь!

Как сообщают люди из ДНР, та же работа проходит и там. Чуток запоздали. А может, решили глянуть как оно у луганских - проканает или нет?

В переводе с бандитско-чиновьичего на человеческий, власти ОРДИЛОСОСа собираются взять под государственную крышу бизнес "чёрных риэлторов". Беспредел полный, - сказал мой сослуживец по Ополчению, когда услышал от меня эту новость. Лучшего метода сделать население союзниками укропов - не придумаешь, - его же заключение.

Я понимаю почему наши новостники замыливают эту тему: стыдно! Позор страшнейший! Но не надо стыдится: ОРДИЛОСОС - это не просто не наша власть. Это Украина версии Януковича (в ухудшенном варианте), возродившаяся усилиями некоторых "умельцев" из Российской Федерации на Донбассе. Это - враг похуже укропов. Потому что бандерштату хотя бы можно сопротивлятся. А к этому паразиту мы не имеем пока никакого имммунитета. Потому что генетически он вырос из нас же.

Это не чьё-то чужое дерьмо - не российское, ни бандеровское - наше, родимое! Но это - точно не мы. Это то, против чего мы поднялись. Это - главнейший враг Русской Весны. Потому что это внутренний враг. Тот паразит, который - если с ним не бороться - нас и сожрёт с потрохами.

ЗЫ. И какими бы они колыванами-фельдмаршалами не были - не настолько они глупы, чтобы не осознавать, что запуск такого кидка может стоить им власти. Тогда зачем они идут на этот массовый кидок населения, напоминающий последний хапок? Да и их кураторы - не могут быть не в курсе. А значит - в доле?

И поэтому, вспоминая не первый год идущие разговоры про "возвращение Донбасса на Украину" - не есть ли это последний хапок перед сливом Донбасса "уважаемым партнёрам"?

Сурковщина, людоеды, ОРДИЛОСОС

Previous post Next post
Up