Про бандеровцев

Apr 21, 2014 08:54

Получил вот такое сообщение от знакомой, ныне из Петербурга:
----
Государство правильно сделало,что спасло Крым от войны.
Потому что в народ в Крыму не лёг бы под бандеровскую галичину.
Под проамериканистого яйценюха,курсирующего между Киевом и Америкой.

Потому что в Крыму ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - 9 МАЯ!!!!!
И крымчане с гордостью носят георгиевские ленточки,как и все практически в России и за которые сейчас убивают в Украине.....

Вот эти наци украинско-галицийские - это по-твоему,хорошие ребята??!!!

И кто это начал войнушку?! Россия?!!!

Олег,если ты такой умный,т.е. "разносторонне компетентен" (надеюсь,ты уже изучил синтаксис,и в следующий раз не будешь масло масленое городить),то ты,наверное, знаешь, что на Украине более двадцати лет шло проамериканское воспитание,русофобское воспитание. Дошло до того,что в учебниках истории практически не было упоминания о Великой Отечественной Войне.. Ты считаешь это правильным?!

Ты считаешь замечательными их дикие пляски:-"Москаляку на гыляку?" "Хто нэ пляше,той москаль?"

Ты считаешь,что это западенское чмо,которое унитазов не признаёт,и срёт,простите,рядом - видели мы такое быдло,ненавидящее всё русское,и приезжающее на русский Север на работу однако же - могло взять и зацарюваты в Крыму?!!.

Если ты считаешь,что это так,то тогда извини,мне с тобой не о чем разговаривать...

----
Немного поменяем
----

Государство правильно сделало,что спасло немецкие Судеты от войны.
Потому что в народ в Судетах не лёг бы под чешско-славянских нацистов.
Под чешкого недоумка недопрезидента,курсирующего между Лондоном и Парижем.
Потому что в Судетах ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - это день рождения НСДАП !!!!!

И судетские немцы с гордостью носят арийскую свастику,как и все практически в Германии и за которую сейчас убивают в Чехии.....

Вот эти чешские славянские наци - это по-твоему,хорошие ребята??!!!
И кто это начал войнушку?! Разве Германия хотела этой войны?!!!

Рудольф, если ты такой умный,т.е. "разносторонне компетентен" (надеюсь,ты уже изучил синтаксис,и в следующий раз не будешь масло масленое городить),то ты,наверное, знаешь, что в Чехии более двадцати лет шло пробританское воспитание воспитание ненавидеть немцев.

Дошло до того,что в учебниках истории практически не было упоминания о Версальском договоре, унижении для всех немцев.. Ты считаешь это правильным?!

Ты считаешь замечательными их дикие пляски:-"Лучший немец всегда мертвый?" "Кто не танцует, тот немец?" Ты считаешь,что это чешско-славянское чмо,которое унитазов не признаёт,и срёт,простите,рядом - видели мы такое быдло,ненавидящее всё немецкое,и приезжающее в Германию на работу однако же - могло взять и править в Судетах?!!.

Если ты считаешь,что это так,то тогда извини,мне с тобой не о чем разговаривать...
----

Я всего лишь поменял русских на немцев, украинцев на чехов, и Крым на Судеты, и далее под реалии 1938 года. Больше ничего не трогал.

Получилось один в один нацисткая пропаганда 1930-х.

У меня один вопрос. Когда она пойдет на площадь со слезами на глазах кричать "Хайль Путин!" и требовать суда на предателями нации?

"Я считаю, мне неочем с тобой разговаривать, поскольку твое место в лагере для передателей, предателей нации. Ты даже не научился немецкому синтаксису."

Ума у нее на это хватит, как хватает верить телевизионной пропаганде, от которой даже Геббельса бы воротило.

И что самое примечательное, она родом с кубанской станицы, из хаты, и ее родной язык  кубанская балачка, корнями уходящая в украинские земли.
Previous post Next post
Up