Гондурасия-2

Dec 04, 2013 13:49



Вон о чем мудрые люди разговоры разговаривают.
http://echo.msk.ru/programs/sorokina/1210029-echo/

К. СОНИН - Мы не откатываемся, мы стоим на месте, но надо понимать, что нет очень большой разницы между ростом на 1% ростом в ноль процентов, или спадом на 1%. Скорее здесь на протяжении одного-двух лет что-то меньше, чем разница в 3-4% вообще людям ( Read more... )

Новости Гондурасии

Leave a comment

Comments 1

svolochus October 22 2016, 11:19:32 UTC
Полагаю, читать В.Иноземцева, к примеру, и интереснее, и продуктивнее. А это так, для диагностики палитры мнений:
...я не хочу вторгаться слишком сильно в политическую сферу, но мне кажется, что основная проблема у нас институциональная - гм, вопросу, что называется, сто лет в обед, а ему "кажется". Я бы чуть лучше понял этот пассаж, если б тот, кто это произнес, был действующим министром экономики, или претендовавшим на что-то подобное - т.е. человек был бы чем-то связан.
Соответственно, возникает ощущение, что автор хотел бы вернуться, устроить улучшенную версию совка и порулить. С трибуны об эффективности труда и вот это вот всё.
UPD Зачитался да дату забыл - ну, для 13 года... Вообще-то факт, что экономика остановилась, уже был виден. Высококлассные специалист обязан был видеть весьма глубоко. Хотя был связан, в какой-то мере - это вопрос свободы преподающего в одном из ведущих ВУЗов...

Reply


Leave a comment

Up