Судебные дела за репосты о судах по поводу репостов

Feb 18, 2017 09:09


Первый раз со мной такое. Честное слово. Перечитала три раза и ничего не поняла. История состоит в том, что в Чувашии два активиста Дмитрий Семенов и Дмитрий Паньков перепечатали пост с фото депутата Госдумы Милонова, на котором была надета футболка с надписью “Пр...ие или см...ть”. Писать полностью не могу, так как лозунг- экстремистский. Но могу ( Read more... )

буржуазное правосудие, деградация, религия

Leave a comment

Comments 4

kzs72 February 18 2017, 16:12:02 UTC
Тонкий намёк на то, что не стоит поднимать несанкционированный шум из за судов над репостами- иначе можно подвергнуться риску самому оказаться на скамеечке- и отнюдь не на скамеечке под сиренью в весеннем саду))

Вообще- со своими "тонкими намёками" надстройка весьма подзадолбала- недавно была новость- "сказал "бога нет"- под суд".
Я даже записочку тут накорябал по поводу, а выяснилось- это мне в комментах рассказали, что данный тип жутко обматерил собеседников.
А новость то подали- именно так- про "бога нет", и ни кто то там "желто- безобразный", а самые что ни на есть сурьезные "Вести".
Тонкий намёк, угу.

Reply

onb2017 February 18 2017, 16:20:58 UTC
Прости, Леш, ни фига не поняла, что ты хотел сказать. Ах, ладно, не обращай внимания, это на меня так эта история подействовала.

Reply

kzs72 February 18 2017, 16:39:33 UTC
А, ты, наверное, не в курсе.
Привлекли к ответственности одного деятеля, как сказали СМИ- за фразу, написанную им в интернете- "бога нет".

Reply

onb2017 February 18 2017, 16:59:09 UTC
А, так это не в первый раз. Ну даже если он ругался, тут не за такое не привлекают. Можно подумать, все так идеально, что следует сосредоточиться на том, чтобы никто никого не посылал. Можно просто вежливо отдубасить тогда. И убежать. В общем, неприкрытая дичь.

Reply


Leave a comment

Up