Летом на реке

Aug 11, 2021 19:00







Летняя тема продолжается. Хоть и ворчу я порой на наше жаркое лето, а позитива от него все же гораздо больше, поэтому сегодня только о хорошем.)))



И одной из таких приятных и позитивных сторон нашего лета является, конечно же, речка.)))



Летом вообще у нас все на реке завязано. Тут и рыбалка, и отдых, и спасение от жары, да и просто, если вдруг взгрустнулось, придешь, посидишь у реки, окунешься в ее прохладную и освежающую воду и такой позитив, такой заряд энергии, как будто вновь подзарядился новыми силами, уже и грустить не хочется. Во всяком случае у меня это всегда так.)))







И тут, конечно, лучше, чтобы это был не городской пляж, где всегда много народа, а какое-то более уединенное место. Я так люблю.)))





К сожалению этим летом не получается часто выбираться на реку, да и мест таких уединенных с каждым годом все труднее и труднее найти, особенно в пешей доступности, но несколько раз я с сестрой все же выбралась на речку и очень этому рада.)))



Тут такой немного крутой берег и почти сразу глубоко. С детьми я бы сюда не пошла, а вот спокойно посидеть, помедитировать у воды, поплавать, расслабиться - самое то.))) А еще песок и дно хорошее, за рыбками можно наблюдать, да и птиц много, тоже интересно.







Еще отражения на воде люблю и волны, после проплывающих мимо лодок.))







Хорошо тут и утром и вечером, каждый раз по своему.



Утром только возвращаться домой плохо, это уже днем, когда жарко. А вот вечером хорошо, еще и закат бонусом, если повезет. Мы, когда вечером были, закат не очень выразительный случился. Солнце просто село и все, лишь слегка позолотив воду.





Зато, когда мы уже совсем уходили, красиво смотрелось оно сквозь деревья, как будто что-то полыхало там вдали.





Так вот бывает у нас на речке летом. Замечательно просто.)))

Всем летнего позитива и красоты!

отдых, #природнаясреда, Ахтуба, река, родные места, #этолето, природа, лето, #моёлето, астраханская область, Ахтубинск

Previous post Next post
Up