"Организацию языковых курсов и др."

Oct 18, 2020 14:46


Иногда кажется, что политика где-то далеко, вас не коснется. Ну ок, вы умные, вам не кажется. но некоторым (мне вот иногда) кажется.

https://www.znak.com/.../prokuratura_ichet_v_vuzah...

Итак , что представляет угрозу основам существующего строя, о чем обязали стучать (представить в межрайонную прокуратуру следующую подробную информацию) ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

van_der_moloth October 18 2020, 12:14:22 UTC
А на это господин Больдог, например, скажет, что они только информацию собирают. Типа чтобы отделить законопослушных от экстремистов. О том, чтобы квалифицировать это как преступление, речи не идет же. Хотя вот лично он конечно против, но что вы тут нагнетаете.

Reply

olga_smir October 18 2020, 12:58:46 UTC
Так я и не буду с ним спорить. Ок, только собирают, не буду нагнетать. Всего лишь экстремизмом этот режим считает активное участие в выборах, агитацию за своего кандидата, работу наблюдателем на выборах, контроль за отсутствием фальсификаций, попытки препятствовать нарушению российхского законодательства,х стремление попасть законным путем ( посредством тех же выборов) в органы власти и самоуправления и оптимизировать их работу, озвученный вслух намек на записанную в конституции сменяемость власти.

Reply


strannik1 October 18 2020, 12:30:13 UTC
Самое печальное, что вся вот эта мерзость лезет по всему земному шарику.
Бежать некуда...

Reply

olga_smir October 18 2020, 12:59:45 UTC
Ну так- то отчасти да...
В разных областях, пожалуй.

Reply


Leave a comment

Up