Как мой муж воспитывал снежинок

Oct 04, 2020 22:21


Так расстроилась из-за чертовой машинки, что пошла с мужем, да не в кабак, а прям на вечерину. Ну или как у них там это называется. У нас дискач называлось - до русско-японской войны.  Дискотека, в смысле.

Прям в клуб ага. На лиговке там. Танцы, причем, шманцы, обниманцы прям под открытым небом ага. Чисто как в нашем колхозе «Верный путь золы с ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

messala October 4 2020, 20:19:54 UTC
Охренеть.

Первая реакция, конечно, в морду. А вторая да, чем поможет-то?

В морду в смысле парню особи этой.

Но ведь действительно эффекта никакого, кроме собственного морального удовлетворения. Ну вот он такой. Такой и останется.

Reply

olga_smir October 4 2020, 20:25:19 UTC
Молодой, главное. модный парень-то , не гопник с подворотни ни разу. Мне особенно понравилось, как он подругу свою еще пнул на земле уже, для закрепления так сказать.
И елки это "не бейте"!! Мне кто сказал, я бы не поверила бы.

Reply

messala October 4 2020, 20:44:42 UTC
Вот да, первая стадия - возможность ударить в лицо человека, который тебе заведомо не ответит. А вторая, по-моему, терминальная уже, способность пнуть ногой в лицо лежащего на земле человека.

Ну, в смысле, не в ситуации, когда он там на земле может нож или ствол из кармана вынуть. А опять-таки беспомощного человека. Ногой. В лицо.

Блин, если б его кто пристрелил в этот момент, я бы не огорчался. Хотя умом понимаю, что молодой, мало ли, может еще впереди из него что-нибудь может стать, вон и скинхеды, бывало, в людей превращались...

Но...

Reply

olga_smir October 4 2020, 20:54:17 UTC
Ага.

Ну просто ударить человека - я это могу понять. В смысле это очень плохо и ужасно. Но вот я могу ударить, честно. Мне вот ужасно стыдно, но правда.Ну не того, который не ответит. наверно. правда. И не так. конечно. Но все равно это очень плохо и стыдно. и не разу не извиняет. Но просто я могу это понять, когда себя не помнишь. Но ровно один раз. потому что сразу же в себя приходишь и соображаешь, что ты человека ударила. да. После этого я прям готова перед этим человеком что угодно. прям молить о прощении на коленках и все такое. Т.е. все дальнейшее это не просто плохо, ужасно и подло, а просто не укладывается в голове вообще.

Reply


oldchg October 5 2020, 07:08:27 UTC
Ваш муж все правильно сделал. Что касается бития - порой человеку стоит на себе попробовать "не делай другим того чего не хочешь себе" с.
Бывало что человеку прочищало мозги получение таких вот "пилюль".

Reply

olga_smir October 5 2020, 07:22:33 UTC
Мой муж никогда не бьёт того, кто слабее его. Тем более, кто униженно просит " не бейте". Даже в воспитательных целях.

Reply

oldchg October 5 2020, 07:37:44 UTC
Понимаю. Мне приходилось.
Одна личность издевалась над тем кто был слабее. Я доказал что и он может оказаться в такой ситуации.

Reply


Leave a comment

Up