Leave a comment

Comments 5

grigss July 9 2018, 09:33:27 UTC
У нас в Волгограде точно по такой же схеме, как и АО «Ульяновскфармация», сделали "прачечной-отмывочной" ГУП "Волгофарм" и губернатор заставляет все региональные мед. учреждения закупать через этот ГУП по цене в три раза выше рыночной.
Возможно московские фирмы, которые поставляют в "Волгофарм" препараты, тоже подконтрольны АО "Р-Фарм", кто знает?
Кому это надо проверять? Все, и Минздрав, и СК, и Прокуратура, пилят федеральный и региональные бюджеты и на то, что думает народ, всем насрать. В том числе и Путину.
У нас пока только ФАС и ФСБ иногда показывают некие нерегулярные результаты борьбы с коррупцией. Не понятно только, почему ещё и эти структуры не в общем тренде хищений находятся? Портят благостную картину "мудрых оптимизаций и преобразований" в стране?
Эй, тов. Путин! Может отменим майские указы и переживем как-нибудь оставшиеся 6 лет без обнищания населения и потрясений?

Reply


pukan_in_fire July 9 2018, 10:02:24 UTC
Почему другие организации не участвуют в тендерах? Все сильно притянуто за уши. И главный поставщик не говорит о виновности, виновны чиновники на местах, коих и арестовывают.

Reply


asdigor July 10 2018, 06:32:22 UTC
Сколько ж таких "репиков" по стране? Никак не тонут. Да уж..."кадры решают всё".

Reply


ext_4360468 July 12 2018, 14:32:57 UTC
Недавно этот дядька мелькал рядом с Медведевым по телеку,а вы говорите...

Reply


Чистейший подрыв интересов России alexandr_palkin July 24 2018, 07:04:10 UTC
Экономическая диверсия, даже если это делается и не осознанно, в интересах какой-то из западных компаний (пока западная компания резко не покинет российский рынок по приказу Вашингтона).

Цель статьи указано точно: УНИЧТОЖИТЬ РОССИЙСКУЮ КОМПАНИЮ!

Автор проговаривается: "Но воз и ныне там, а Алексей Репик и его компания «Р-Фарм» по-прежнему процветает". Это значит, что по замыслу прежнего вброса от Лурье, компания должна была быть уже уничтожена, но пока существует, ибо "процветающих" компаний сегодня в России нет

Reply


Leave a comment

Up