Leave a comment

Comments 14

Александр Травников комментирует! travnikovug February 24 2016, 16:00:47 UTC
Деньги у Миши следует взять, и брать, брать, брать. И можно не только ничего не делать, но и не возвращать. Главное - задекларировать ту сумму в налоговой по особой статье, что получил. И за 50 процентов от суммы, получить полную индульгенция. А потом идти, и просить еще!

Reply


mamont_2 February 24 2016, 18:11:48 UTC
То, что новость о 230 заявителях на помощь Ходора разнесли многие наши СМИ, показывает исключительно количество медиадятлов в этих СМИ. И ничего более. Ни один российский гражданин, который интересуется, что в стране происходит, в этот бред не поверит. Ну, может быть, один из 50- поверит, никак не более. Соответственно, никакого дальнейшего эффекта эта новость иметь не будет.
Сугубо личное мнение.

Reply


zaconnik February 24 2016, 19:07:31 UTC
"...оказавшись в Думе в большинстве, до определенного периода будут демонстративно и громко кричать о своей преданности Путину, фракции «Единая Россия» (КПРФ, СР, ЛДПР - на выбор), а в нужный момент по команде Ходорковского выступят единым фронтом, скажем, за изменение конституции и провозглашение парламентской республики со всеми вытекающими отсюда последствиями. В частности, назначение премьером того же Ходорковского"
Господи, какая чудовищная хрень! Может еще и фамилии назовете, тех кто "до определенного периода...", а в "нужный момент...", "единым фронтом"....

Reply

tubik666 February 28 2016, 09:43:43 UTC
Почему же хрень?
Во многом повторяет украинский сценарий. Большая часть депутатов от "партии регионов", делала вид что поддерживает Януковича до последнего момента, потом же с удовольствием играла против него. Сейчас же он вошли в партию Порошенко "Солидарность" (большинство), "Народный фронт" Яйценюка, "Батькивщину" Тимошенко и даже кое-кто в "Свободу" Тягнибока, без каких либо угрызений совести.

Reply


grigss February 24 2016, 20:24:08 UTC
Ну а с другой стороны фильмы о "Касте неприкасаемых" в своё время дали госдепу ожидаемый эффект!
Это тоже была очень смелая и рискованная афера.
И здесь в чем проблема? Напечатать лишний миллиард долларов чтобы скинуть действующую власть в России?
Вообще не проблема - миллиард. Ставки сейчас намного выше.
Зато какая интересная игра задумана, даже если она не даст ожидаемого эффекта!
Её могли бы назвать аферой века.
Я верю, что америкосы могли подобную комбинацию запланировать.

Reply


nedra2 February 25 2016, 04:53:17 UTC

Именно так всё и будет, а те, кто говорят "не могёт такого быть", пусть вспомнят,  как в феврале 2014-го на Украине больше трети депутатов от Партии Регионов, клявшихся до этого в верности Януковичу, по команде поддержали государственный переворот, проголосовав  за все необходимые путчистам решения в Раде.

Reply


Leave a comment

Up