«Браво, Турция!». Восторги оппозиционного педофила?

Dec 02, 2015 10:13

Строго 18 +

В день, когда турецкие ВВС атаковали и уничтожили Сирией российский самолет СУ-24, а катапультировавшегося пилота Олега Пешкова расстреляли с земли террористы, у этого человека существа был большой праздник. Он яростно праздновал «победу» террористов над безоружным российским летчиком и «победу» турков над, не ждавшим от них ракеты, российским самолетом СУ-24.

Это существо даже вывесило в качестве главной картинки на своей странице в Фейсбуке фото турецкого истребителя с лозунгом «Bravo Turkey!» (Браво, Турция!), а свою собственную фото украсил значком с турецким флагом. А еще приписал «Наслаждаюсь картиной маслом, воздушные силы НАТО сбили советский бомбардировщик… Встающая с колен Обезьяния переместилась в позу раком…»,





Это существо зовут Николай Евгеньевич Храмов, 1963 года рождения. Не женат. Храмов числится гражданином России, преспокойно проживает в Москве и является яростным оппозиционером. Был среди соратников покойных Валерии Новодворской и Бориса Немцова и ныне здравствующих Навального, Кара-Мурзы, Буковского, Подрабинека и многих других. Храмов усиленно скакал на киевском Евромайдане, а в России призывал легализовать наркотики.



Вот он - тот самый Храмов

В 2004 г. основал Либеральное и либертарное движение «Российские Радикалы», на учредительном собрании в январе 2004 г. избран секретарем движения, переизбран секретарем движения "Российские Радикалы" на его I съезде в декабре 2004. Очень любит позировать в фашистской форме.



И это он же

Также Храмов регулярно торжественно отмечает юбилеи РОА (Российской освободительной армии, воевавшей на стороне нацистов во Второй мировой войне), поднимая бокалы под портретом предателя - бывшего советского генерала Андрея Власова, присягнувшего Гитлеру.



Храмов пьет за предателя Власова

Кроме того, Николай Храмов является главным редактором интернет-портала «Контуры». И вот здесь-то и начинается самое интересное.

Как следует из публикаций портала и творений самого Николая Храмова, это существо является активным сторонником легализации педофилии. Во многих статьях и видео, размещенных на «Контурах», продвигается главная идея педофилов о том, что в сексе с ребенком, если все происходит без насилия и «по любви», нет ничего страшного и, вообще, это дело хорошее. Вот одно из таких видео с сайта «Контуры», где главным редактором трудится тот самый Храмов (Напоминаю, что данный материал только для "18+"):

image Click to view



И еще, по мнению «Конутров» Храмова, если общество и законы против секса с малолетними детьми, так это обычная «педоистерия», с которой надо бороться. Вот Храмов и борется. Смотрите сами:



Ну, и публичный призыв Николая Храмова к массовой педофилии «Несовершеннолетние, быть гомосексуалом - это звучит гордо!» окончательно подтверждает его страсть к малолетним, которую это существо даже не пытается скрывать:



Похоже, что это совсем клинический случай и педо-оппозиционер Николай Храмов давно уже должен находиться под строгим контролем правоохранительных органов, включая проверку его окружения, в том числе и малолетних «друзей», а также содержимого электронных носителей.

Кстати, странно и то, что «Контуры», а также страницы Храмова в ФБ и Твиттере, имеющие довольно высокую посещаемость и откровенную педофильскую и экстремистскую направленность, продолжают спокойно существовать в сети.  Возникает закономерный вопрос, а почему, до сих пор ни прокуратура, ни Роскомнадзор не заинтересовались этим существом по фамилии Храмов и его интернет-ресурсами?

А пока все молчат, эта мразь Храмов окончательно почувствовала свою полную безнаказанность.

Подрабинек, Николай Храмов, Кара-Мурза, Борис Немцов, Киев, педофил, оппозиция, Буковский, Гарри Каспаров, евромайдан, ЛГБТ, генерал Власов, Алексей Навальный, гомосексуалисты, Новодворская

Previous post Next post
Up