Leave a comment

Comments 92

zloivinni October 23 2015, 11:34:00 UTC
Сейчас этот клоун орет про кровавый режим и не справедливость а Допусти такого демократа и борца за справедливость к власти он начнет своих оппонентов вещать прям на площади, без суда и следствия. У меня сомнений в этом нет. Чисто Украинский вариант- Если бы он сказал я готов поехать в Крым жить и пусть мне там отключат газ свет и воду я солидарен и готов страдать это одно. А тут- я солидарен но воду свет и газ отключите соседним семьям. Дегенерат одним словом.

Reply

oleglurie_new October 23 2015, 11:39:38 UTC
Ни каких сомнений нет. Если эти клоуны приходят к власти, то первое, что они делают - начинают вешать своих оппонентов.

Reply

zloivinni October 23 2015, 11:48:56 UTC
Меня убивает одна деталь-раздавая интервью всем подряд от чисто пропагандистских СМИ до сортирных газетенок такие деятели почему то выступают от имени народа, так сказать взгляд "Изнутри" Российского общества. Естественно западные журналисты не отмечают , что этот взгляд поддерживают в стране два городских сумасшедших и пятеро проплаченных писателей. Я тут с одним немцем общаюсь /он уже лет 15 в России не живет/ он постоянно постит всякие статейки дегенератов- типа Саньки Сотника или Аркаши и нескольких других.На мой вопрос зачем?- он с удивлением отметил , ну так это же независимые журналисты и отражают истинную картину в обществе. И не объяснишь ему, что общество в большинстве думает противоположное. Так и создаются легенды и мифы.

Reply

Это, как писал некогда К. Крылов, "интеллигентское "мы"" proseka199 October 23 2015, 18:38:24 UTC
"Мы ленивые", "мы пьяные", "мы" - в общем, любой пакостный эпитет.
При этом в ТАКОЕ "мы" сам говорящий и его друзья (те, кого он уважает) не входят.

Но они - и не совсем чужие, как взаправдашние иностранцы. Нет, они - жемчужные зерна, чудом сохранившиеся среди навоза.
Вот так именно наша интеллигенция уже много-много десятилетий себя и чувствует. :-))))

Reply


norg_norg October 23 2015, 11:36:44 UTC
Есть такие персонажи, которые ненависть к стране впитали с молоком матери. Им бабушка рассказывала, что ихнего дедушку кровавая гэбня расстреляла еще в детве - понятно, "низашто". И похер, что персонаж уголовным делом "невинно репрессированного" родственника не интересовался ни разу - хотя архивы ФСБ для родственников "репрессированных" открыты настеж, еп. И даже выписку из уголовного дела сделают, и обвинительное заключение отсканят - но, нет. Проще же орать про 100 миллионов расстрелянный лично Сталиным. Хотя на поверку в 90% случаев оказывается, что "репрессированный дедушка" присел по уголовной статье и воровал эшелонами. Или того хуже - ведь бандитизм и "черная кошка" - тоже пошла по 58-й, "политической" статье. Как и все бандеровцы и "лесные братья".
И я гарантирую, что если копнуть биографию всех нынешних клеветников на СССР и упоротых либерастов, у каждого в шкафу окажется скелет "невинно репрессированного дедушки".

Reply

oleglurie_new October 23 2015, 11:40:34 UTC
А может быть, и что-то поболее найдется

Reply

norg_norg October 23 2015, 11:44:42 UTC
Ну, фамилия Бабченко - вполне типична для бандеровца. )
Вспомните Сашу Билого Музычко. Дедушка-бандерлог срок тянул под Ижевском. И кто его в такой ненависти лютой воспитал к москалям? Мама и бабушка.

Reply


kollonist October 23 2015, 11:52:37 UTC
Есть такое дело, да. Он же Чечне типа воевал, на самом деле, по его же воспоминаниям, пользуясь всеобщей неразберихой и не организованностью, уходил из своей части и прятался в полях, пунктуально приходил только в столовую на завтрак, обед и ужин, а в перерывах попрошайничал хлебушек у местных (с тех пор так и попрошайничает, но уже в сети).
Контузию как то умудрился получить, учитывая что реально не воевал, видимо, от местных схлопотал по голове за мародерство.
Писал, что в психушке лечился, психика не вынесла вида обгоревшего грузинского ботинка в 2008 (он Ю.О. тоже "воевал" с фотоаппаратом).

Reply


grigss October 23 2015, 12:16:57 UTC
Больные люди...
Жаль.

Reply


Им за войну платят большие деньги, и они ... afanasii1 October 23 2015, 12:26:31 UTC
Ему тоже хочется больших денег. Вот и предлагает себя. Чем он хуже больших проституток? Те вроде уже как-бы и отыграли своё. Постарели и никого не привлекают. На них уже никто и не ставит.
А тут молодой растущий и завидущий. За копейку запросто маму-Родину продаст.
Бизнес, как говорится "ничего личного".

Reply

Re: Им за войну платят большие деньги, и они ... der_appetit October 24 2015, 13:51:12 UTC
Вот это и есть правильный ответ. Чувак остро нуждается в деньгах. Даже в бложике их клянчит. Выслуживается, как может, чтобы его взяли хозяева и кормили.

Reply


Leave a comment

Up