Со "Здоровьем" у нас все плохо

Aug 31, 2015 15:14

Давайте начистоту - что для человека самое главное? Вопрос философский, но ответ абсолютно однозначный - здоровье. Если кто-то скажет, что это не так - перед вами лицемер. Без здоровья, извините, никакие деньги, работа, дорогие (или не очень) машины-путешествия и даже любовь не нужны. Именно поэтому все, что касается здоровья так болезненно ( Read more... )

Минздрав, ОНФ, Здоровье

Leave a comment

Comments 5

nenavizhupivo August 31 2015, 11:20:02 UTC
О на ОНФ Путина накат пошел. Хы.

>Которая, как мы видим, вполне себе доходчиво опровергается Минздравом, более того - вон, опросы проводятся и народ наш отвечает, что в целом доволен реформами Скворцовой.

Обоссаться, на кого рассчитано сие? На 9% увиличение смертности в результате реформ, чудовищное закрытие больниц и поликлиник, сокращение кучи персонала, под видом некой "оптимизации" и "все хорошо прекрасная маркиза". Ога.

Reply


Кремль промолчит iss_shoo August 31 2015, 11:30:20 UTC
Дядя Вова считает, что власти нужна критика, как иммунная система.
И если господ из "Здоровья" будут бить ногами - пожурит и предложит не нарушать УК.
Не может Кремль следить за каждым - задача общества приобрести навыки отстаивания правды в рамках имеющихся ресурсов.

Вот Вы это и сделали - показали ложь русской общественности. Так держать.

Reply


ext_2845377 August 31 2015, 16:04:41 UTC
Интересно, на какие деньги живёт фонд? И в чём смысл этого фонда? Рейтинги, опросы? Куда не плюнь, попадёшь в аналитика, сборщика информации или критика. Интересно, что на всех отлынивающих должностях - оппозиционеры. Если, их заставить поработать, то и экономика воспрянет.

Reply


grigss August 31 2015, 18:17:37 UTC
От любви до ненависти - один шаг)

Reply


pakhomov September 1 2015, 07:29:29 UTC
Олег, спасибо за интересную публикацию! Мне, как рядовому врачу, она очень интересна.
Видя наше здравоохранение и его проблемы изнутри, считаю реформу давно назревшей. И я вижу её действительные достижения, которые всячески замалчиваются "рукопожатыми" журналистами.
Кстати, хочу Вам представить одного из таких борцунов: Виктор Вадимович Богданов из Твери. Много пишет на ресурсе "Врачи РФ". Почти все его публикации - это перепосты из "рукопожатых" источников типа "Новой газеты", "Ленты", "Медузы" и т.д Целенаправленно занимается распространением именно чернухи, не гнушается даже распространением откровенного вранья.
Не могли бы Вы присмотреться повнимательнее к данному персонажу, очень интересно кто или что за ним стоит, а поиск выдаёт крайне скудную информацию.

Reply


Leave a comment

Up