Leave a comment

Comments 35

xazzarmaster January 6 2014, 18:24:49 UTC
Щедрый вы как путин,а я предлагаю к стенке всех чиновников и тех кто их обслуживал,людям место на земле не хватает зачем жить падали?

Reply

oleglurie_new January 6 2014, 18:35:48 UTC
А можно я начну стрелять первым?

Reply

xazzarmaster January 6 2014, 19:05:28 UTC
А по чему нет,я вот читаю тебя с самого начала и не могу понять иногда ведь они суки тебя даже посадили,а ты опять работаешь,я тюрьму первый раз увидел в семь лет,зону чуть позже хотя не с какими негативными воспоминанием у меня это не связано,хотя поразило что дети ментов,тоже живут по понятием зоны так же ебут петухов дают им на клык,это не смотря на то,что в их коллективе присутствовало не так уж мало девчонок,но ладно это детские воспоминания,ты мне лучше скажи что ты там вообще делаешь до сих пор,не хочешь в теми напиши в личное,ты ведь не похож на идиотов,а в перемены верить не должен,уж лучше в бога)))))))

Reply


bronfenb January 6 2014, 18:35:44 UTC
Во-первых, вы передергиваете. Нужно различать чиновников и топменеджеров коммерческих компаний, независимо от принадлежности этих компаний тому или иному собственнику. У первых невысокая зарплата, у вторых - очень высокая.

Во-вторых, это неплохо, когда богатеют государственные люди, а не бывшие фарцовщики-ларечники.

Reply

oleglurie_new January 6 2014, 18:38:05 UTC
А какие же должны быть оклады у менеджеров государственных (!!!) корпораций, чтобы приобрести квартиру за 40 миллионов долларов? И как это получается, если собственник - государство. И еще вопрос насчет "богатеют государственные люди". Это как? Воруют?

Reply

bronfenb January 6 2014, 18:46:39 UTC
У вас все в кучу. Если под "государственными корпорациями" вы подразумеваете Роснефть или РЖД, то они не являются госкорпорациями, а являются коммерческими компаниями, контролируемыми государством.
Их менеджеры должны получать ровно столько, сколько менеджеры аналогичных коммерческих компаний не под контролем государства.

"Богатеют государственные люди" - означает, что у людей высокий доход. Он может быть от аффилированных бизнесов, к примеру. Им ведь закон не запрещает владеть частным бизнесом и получать от него доход. Если кто-то из них на столько туп, что не может делать бизнес, а берет взятки, то его нужно наказать, но не обвинять всех огульно.

Reply

ext_1738827 January 7 2014, 20:27:45 UTC
Т.е. как бонусы получать, так монополии становятся "коммерческими компаниями", а как в ФБК за средствами идти, то снова государственными?

Reply


gengri January 6 2014, 18:36:49 UTC
Вот все их ругают и ругают.
А куда им деньги девать?

Причем, никто не мешает им получать эти деньги,
но почему-то все ругаются когда бедняги
пытаются хоть что-то потратить

Reply

oleglurie_new January 6 2014, 18:44:49 UTC
Вот именно. Бедняги. Деньги им девать некуда. Но так расточительно тоже нельзя. Главное, чтобы на передачи и условно-досрочное освобождение осталось.

Reply


aas January 6 2014, 18:53:49 UTC
Под Воркутой построен элитный микрорайон. Со всеми удобствами. Жилплощадь дешевле, чистый воздух и девственная природа. Чем не вариант для чиновников-обладателей аффилированных бизнесов, которые, якобы, законами не запрещены?

Reply


veselyi_gnom January 6 2014, 19:06:19 UTC
Борьба с привилегиями - у Навального зачем хлебушек отнимаешь?!

Reply


Leave a comment

Up