Трамп призывает население беднейших штатов к беспорядкам

Apr 17, 2020 22:39


Seems in poor taste to me. Almost like he's tryna stir up civil unrest. pic.twitter.com/mIUxIgUKhM
- JΞSŦΞR ✪ ΔCŦUΔL³³°¹ (@th3j35t3r) April 17, 2020

usa, трампушка

Leave a comment

Comments 2

be3duri April 17 2020, 23:35:47 UTC
Вы читали нашумевший пост в Фейсбуке профессор ВШЭ Олега Матвейчева? Который потом фейсбук удалил за неполиткорректность. Где Профессор Матвейчев писал про назревшую необходимость хирургической ликвидации либералов. Но в России есть сильная центральная власть которая сможет сделать это за неделю бескровно а вот в САСШ двоевластие народного прездента и либерального конгресса. По этому там более вероятен не бескровынй российский вариант а стихийная народная ликвидация дерьмократов.

В Америке ситация не простая, но были гриппозные эпидемии и похуже. та же испанка. Но на будушее американцам предстоит либерду извести под корень. согаласно Второй Попрвки. на всякий случай. уж больно много от них вони.

Reply

oldgoro April 18 2020, 07:38:43 UTC
Не читал и слава Богу!Я читаю другие вещи. В России идёт кульминационная фаза политической борьбы, а в политической борьбе.....
важно не то, благороден ли противник, равного ли он происхождения, интересен ли он или нет, - важно нанести ему удар. Необходимо не давать немцам ни минуты для самообмана и покорности. Надо сделать действи­тельный гнёт ещё более гнетущим, присоединяя к нему сознание гнёта; позор - ещё более позорным, разглашая его. Надо каждую сферу немецкого общества изображать как partie honteuse* немецкого общества, надо заставить плясать эти окаменелые порядки, напевая им их собственные мелодии! Надо заставить народ ужаснуться себя самого, чтобы вдохнуть в него отвагу.
http://libelli.ru/works/414.htm

Reply


Leave a comment

Up