Крах режима в реальном времени

Mar 16, 2020 10:03



image Click to view


         "Наплевать нам на косьбу, наплевать на молотьбу
         На людей, зверей и пташек - всех видали мы в гробу
         Можем смело плюнуть на......
         Нет, но здесь закончилась слюна."
          Как тут не поверить великому кормчему, обрубившему  последний швартов, связывавший его с реальностью, и отправившемуся в дальнее эротическое путешествие, по бурной реке абсолютной власти, навстречу с вечностью.
         В отличие от фиктивного обнуления сроков президенских полномочий, с момента принятия фактически новой, путинской Конституции, обнуление путинизма процесс сущностный. Похоже, что  либо Иванушке -дурачку, либо Ивану-царевичу, либо всем вместе взятым,  таки удалось   добраться до кощеевой иглы путинизма.      
          Что ещё остаётся делать крысе, загнанной в угол, в условиях, сложившихся заботливыми руками путинистов и путинизма, за долгие годы авторитарной власти -  единственное, что она умеет делать хорошо, с душой и задором - плеваться.
     

image Click to view


Штык, на котором сидит Пуйло последние несколько лет, вероятно, таки прорезал властное седалище на некоторую глубину и входит во властное путинистическое тело всё глубже.
          Тот факт, что Пуйлу было давно плевать на Россию и народ известен давно, но вот, что ему уже плевать и на элиты и кланы, поддерживающие своей лояльностью путинизм, и  питающиеся от щедрот элитарного консенсуса: "воруем в России тратим на Западе", это что-то новенькое.
          Мы не любим элитариев и олигархов, но  путинизм - чуму 21 века, во всей совокупности его органов и порядков, мы не любим ещё больше. Путинская бензоколонка, в которую он превратил Россию, не просто тихо банкротится за ненадобностью,  но утилизируется за множественные и грубые нарушения правил ТБ и из-за возрастающей опасности, которую она представляет для мира и  для собственного зомбированного и дебилизированного народонаселения.

image Click to view


         На самом деле не существует никакой  дилемы между реальными и масштабными потерями кланов и элит всего честно спутинизженного - с одной стороны, и случайной потерей возможности осуществления властных полномочий источником элитарных проблем - с другой. Существует проблема минимизации рисков, связанных с утилизацией прогнившей власной вертикали. Как сгнившее дерево, потерявшее устойчивость, зависло на ветвях соседних здоровых деревьев, так и путинская власть никак не может рухнуть, не причинив окружающим существенного вреда.
       Если чума путинизма поражает общественную ментальность, то эпидемия корона - вируса поражает чловеческий организм. Эти два явления имеют общую, разрушительную природу,  но похоже, и эти проблемы каким-то образом решились на Западе - в источнике вируса путинизма - и через не могу и через не хочу.

image Click to view



нефть газ и всё такое, неизбежное, крах режима, как это бывает

Previous post Next post
Up