Сенат США одобрил запрет въезда в страну тем, кто вмешивался в американские выборы

Jun 04, 2019 10:03




Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Сенат США единогласно поддержал законопроект, согласно которому граждане, заподозренные во вмешательстве в американские выборы, не смогут въехать в страну, сообщает The Hill.

Законопроект, "О противодействии" (DETER Act) предлагаемый сенаторами Линдси Грэм и Диком Дурбином, позволит запрещать выдачу американской визы гражданам, если они пытались или занимались "ненадлежащим вмешательством в выборы в США".

Согласно законопроекту, "ненадлежащее вмешательство в выборы" будет включать в себя нарушение законов о голосовании или финансировании кампаний, а также попытки вмешательства в выборы или кампанию под руководством иностранного правительства.
(.......)

Отсебятина:
 

Вне всякого сомнения данный закон наносит существенный удар не только по отдельным представителям клептократических, путинских элит, возжелавших себе право влиять на американскую политику, но и по экономическому фундаменту путинизма, (элитарному  консенсусу) в рамках которого  имелась хорошая возможность невозбранно наслаждаться благами западной цивилизации за счёт ограбленного и дебилизированного российского народа и общества. Воровать в России, а тратить на Западе больше не получится!

Законом и иными актами с ним связанными,   предусмотрен запрет лицам из соответствующих списков,   не только на въез и  прибывание в США и иных странах союзниках , но и  на размещение активов и совершение финансовых операций. Наш Трампушка, как бы он не стремился выслужиться перед Путиным,  ничего с этим поделать не может. Такова американская демократия, политическая система сдержек и противовесов которую пытался  разрушить Путин, а в результате сам себе выкопал западню.
         Путинистов обложили как бешеных шакалов по всему миру и гонят на номера - в Гаагу!

Здравствуй песня:

image Click to view


image Click to view



usa, крысиное горе, неизбежное, санкции, крах режима, справедливость

Previous post Next post
Up