Трудно жить на свете путинисту Вите, золотые яйца не железные.

Jun 03, 2019 21:08




Попав под американские санкции в апреле прошлого года, бизнесмен потерял $3 млрд
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Российский бизнесмен Виктор Вексельберг рассказал в интервью Financial Times о том, как американские санкции отразились на его жизни.

Владелец группы "Ренова" Вексельберг, который, по его собственным словам, перевез в США всю семью, оценил влияние санкций США как крайне негативное.

"Для меня это тотальный жизненный кризис. Дело не в деньгах и не в бизнесе. Это моя личная ситуация. Для меня весь мир был возможностью. А теперь, что я могу сделать?", - сказал бизнесмен в интервью FT.

Он выразил сожаление, что факта российского происхождения, наличия крупного состояния и знакомства с президентом Владимиром Путиным теперь достаточно для включения в санкционные списки.

"Конечно, я встречался с Путиным. Но с ним много людей встречалось, и более регулярно, или имели больше тем для обсуждения с ним", - сказал Вексельберг.
(......)
Отсебятина:
                   Одна из влиятельных путинских крыс таки поняла на собственной шкуре и публично признала, что существуют такие правопорядки в которых близкое знакомство с Путиным и огромное  состояние, наворованное у российского народа, является предметом  не высокого общественного статуса, с неограниченным уровнем потребления, а  поводом для экономического преследования, имеющего хорошую тенденцию плавно перетечь в уголовное.

Позднее покаяние, мотивированное  масштабными финансовыми потерями, да и просто травлей на западе, это далеко не деятельное раскаяние в соучастии в деяниях Путина и его банды. Всё ещё впереди.
       Очень хочется услышать дружный хор иных путинских кошельков из списка Путина под руководством  Ромы Абрамовича, со старой  покаянной песней о главном.  Похоже, что крысы, которым прищемили хвосты на западе,  давно замышлявшие  недоброе против своего крысиного короля, перешли от слов к делу.
        Что тут скажешь? Спасибо товарищу Браудеру, герою России,  за хорошую и честную работу по развенчанию и выкорчёвыванию путинизма из мировых финансовых институтов!


Путинские мрази, вы хотели величия на грабеже, войне, терроризме  и народном горе, получайте по полной программе  и это только начало!
ПУТИНИЗМ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!
Здравствуй песня:


image Click to view



крысиное горе, неизбежное, санкции, крах режима, справедливость

Previous post Next post
Up