"Во всём виноват Чубайс" (с)

Apr 03, 2019 18:16




Председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович вернулся в Россию. Сегодня господин Дворкович провел совещание в инновационном центре «Сколково» в Москве, сообщили “Ъ” в фонде. По информации сотрудников организации, господин Дворкович находится в России с субботы, 30 марта. О том, что он планирует вернуться в страну в этот день, ранее сообщала пресс-служба «Сколково».

До мая 2018 года Аркадий Дворкович входил в состав правительства в должности вице-премьера. 27 марта стало известно, что господин Дворкович направил поручительство за бывшего министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, арестованного по обвинению в мошенничестве и создании организованного преступного сообщества. За господина Абызова также поручились: Анатолий Чубайс, Наталья Тимакова, Александр Волошин, Чулпан Хаматова, Нюта Федермессер, Ксения Раппопорт, Роман Троценко.
(......)

Отсебятина:





Дедка за бабку, бабка за внучку... Толик за Аркашу, Димон за Сашу и вытянули Мишу?   Вспоминаем старый и весёлый кейс с коробкой из под ксерокса. Тогда всё получилось, но времена меняются.            
               Видимо пришла пора разобраться с Троцкистко-Зиновьевской Чубайсовско-Медьведевской  бандой наймитов мирового капитала. Кинуть ненавистного Чубайса сотоварищи, с высокого красного крыльца,  на копья и вилы плебса, вполне себе рабочая процедура тиранической власти, разрушающейся под собственым весом.
             Когда жмут ботинки не думают о том как хорошо греет пальто. Когда рейтинг пуйла стремительно ползёт вниз и уже не подчиняется привычным методам пропагандистской стимуляции,  когда гроздья народного гнева стремительно наливаются всеми радужными перспективами жёсткой расплаты по всем счетам,  вот  тогда дрожащие ручонки тирана-узурпатора сами тянутся к красным кнопкам. Система пожирает сама себя.

image Click to view



image Click to view

сталинизм, Чубайс, крысиное горе, крах режима

Previous post Next post
Up