Leave a comment

al_poco June 6 2020, 20:33:45 UTC
Расизм, несомненно, явление уродливое, неважно, с какой стороны. Мир прекрасен в своем этническом многообразии, а мразей хватает в любом этносе, равно как и достойных людей. В данной ситуёвине, едва ли белые америкосы устроили бы такой вайдоц, если бы черный коп наступил на бейцы белому наркодилеру, а тот бы помер. USA не стоит судить по голливудским киношкам, где главный положительный герой в идеале - цветной гей (трансгендер), бабушка которого пережила "холокост". Не все там так радужно. Из общения с резидентом (жителем) оттудова, расизм там процветает махровыми цветочками, орг. преступность, и т.д. Есть районы, куда посторонним лучше не соваться, опасно. У нас в СССэРе был провозглашен интернационализм, но те, кто в армии послужил в то время, знают, как он на деле выглядел. Хотя к идеалам надо стремиться...

Reply

mega_vatnik June 6 2020, 21:05:49 UTC
Вы реально не понимаете что "борьба с расизмом" это инструмент для политической борьбы?

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 07:47:31 UTC
Первая часть комментария стёрта козлом Фрэнком. Попробую восстановить

3. И я не верю, что "флойды" могут что-то организовать, кроме грабежа и бунта с поджогами. Но пропаганда "чёрного братства" идёт уже лет 80 и очень хорошо ложится на желание пограбить, а с развитием средств коммуникации и массового оповещения/пропаганды движуха заводится на раз-два: достаточно одному члену банды из глухого американского Мухосранска Шитфлая случайно посмотреть телевизор, где показали невино-убиение почти святого Флойда и крикнуть: "мы тэж разим з Флойдом" и понеслось.
Координация всех или значительной части банд и связь их с "глубинным государством" ((уверен) идёт через разных "преподобных" и чёрных миллионеров и даже одного миллиардера;

5. Это не народное восстание. Честно говоря, чистое и незамутнённое народное восстание - это "жакерия", восстание от нужды и отчаяния, но без смысла и без перспективы поиметь реальный профит ( ... )

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 09:03:47 UTC
3. Всё примерно так (не знаю с преподобным или с кем), но всё должно быть готово заранее, вся инфраструктура и весь "инвентарь". Иначе риск что всё сойдёт на нет очень быстро ( ... )

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 15:26:09 UTC
Я же гойворю "если" и это "если" требует со стороны главарей банд ума и мужества, которых у них нет.

Я даже больше скажу: буде вновь на чёрно-американцев ошейник раба, они быстро начнут пахать от зари до зари, а главари будут выпасать стадо и славить новых хозяев. Но хозяева на это не пойдут - на хрена им ответственность за ходячую собственность.

А про вэлферщиков и я то же самое гойворю - невозможно. Вернее, возможно, но это обратно будет "белый расизм".

Ха, если бы мой покойный ротвейлер осознал свои права, то всем бы мало не показалось. Я эти права у него не для того забирал.

Reply

al_poco June 7 2020, 14:17:57 UTC
Дык ить и "борьба с коронавирусом" может быть инструментом политической борьбы))

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 14:29:24 UTC
Может быть. Но ковид существует.

Reply

al_poco June 7 2020, 14:36:00 UTC
А расизм - не существует?))

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 15:00:41 UTC
Существует. И белый, и черный, и жёлтый.

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 15:26:58 UTC
Сейчас - любой, кроме "белого".

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 17:35:33 UTC
Белый тоже существует. Просто для чёрного на Западе зеленый свет, а для белого везде-красный.

P.s. Каламбур ёпта!

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 15:33:29 UTC
Может быть, но в нынешних условиях общемирового экономического бардака - это негодный инструмент.

Точнее, в двух государствах он может стать полноценным инструментом: В синеокой Белоруссии и в жёлто-блакитной Швэции. Где на него демонстративно наплевали и теперь жалеют об этом, одни тайно и сквозь зубы, а другие по-викингски широко и от всей души.

Reply

al_poco June 7 2020, 15:46:22 UTC
Дык ить когда распространение "фейков" про данный недуг подпадает под уголовку, надыть всем закрыть рот на молнию. Ибо, кто может определить, "фейк" твое мнение, или не "фейк"? Либо академик-вирусолог (которого ты недавно как чучело совы порвал), либо специалист по уголовке...

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 18:03:07 UTC
Разница в ответственности: политики её в той или иной форме несут, а болтуны, вроде Платошки или прохвессора - нет.
Для Платошки или боярина МихАлкова это чистый пиар, а для прохвессора - пиар и чистая болтология, для Террана или Собянина (или там БОриса Джонсона) - политическая ответственность.
БОрис повёлся на болтовню своих аглицких прохвессоров и был обвинён в преступной бездеятельности.

А насчёт "фейков" - так действительно лучше помолчать и не орать "волки, волки!" под каждым кустом. Целее будет и стадо и голова орущего.

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 17:41:56 UTC
Начало ответа. Восстановленное ( ... )

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 18:00:14 UTC
Спорный вопрос. В обычные времена "деятельности" меньше чем эти дни и соответственно добычи меньше, на всех не хватает. Соответственно нужен резерв на такие дни, нужно планирование и т.д.)))

Нормальная белая америка?)) Та самая которая стёрла индейцев с лица земли на 95%? Соратник, эти подлецы наработали себе плохую карму. "Бог не Тимошка, видит немножко"...

Reply


Leave a comment

Up