За...бись

May 02, 2020 21:22

Некий Георгий Балаков плачет в https://iarex.ru/articles/74881.html. Проливает слёзы и сопли жалости к некоей студентки меда РУДН, которую злые власти бросают девичьей грудью на амбразуру COVID-2019. Соплакаться с Георгием и студенткой можно по ссылке, шоб лучше понять претензии к властям ( Read more... )

Нах, Они же дети!, Штопанный кондом, ёмин

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot May 2 2020, 18:23:26 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Образование, Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ivanovns May 2 2020, 19:24:31 UTC
В 41 коммунистическая идея только вредила защите Родины, многие наши солдаты не могли заставить себя выстрелить в простого рабочего парня Ганса, которого злые империалисты насильно забрали в армию и отправили против его воли воевать против братьев в СССР. Зато у самого Ганса сомнений при стрельбе в недочеловеков не возникало, тем более что, за хорошую службу ему был обещан участок земли со славянскими рабами.

Не раз задавал эмокоммикам вопрос почему без всякого коммунизма русские много столетий защищали свою землю от иностранных захватчиков, не втыкая штык в землю. Раньше они тупо мычали в ответ. Теперь же у них, видать, методичка появилась, начали отвечать, что раньше, мол, обманутые русские защищали интересы своих эксплуататоров, а в ВОВ свои собственные интересы.

Reply

old_v0rchun May 2 2020, 21:25:09 UTC
"Теперь же у них, видать, методичка появилась, начали отвечать, что раньше, мол, обманутые русские защищали интересы своих эксплуататоров, а в ВОВ свои собственные интересы." - переработали старые мантры ( ... )

Reply


Leave a comment

Up