Он хату покинул, ушёл воевать, шоб землю родную нацистам отдать

Apr 09, 2020 01:15



Хочу сказать, господа и товарищи, что от сидения в самоизоляции резко обостряется классовое чутьё нюх и вонь разного рода дерьма резче бьёт по нашим незащищённым полумасками носам.
Вот, например, в ролике Олеси Медведевой показаны незалэжные вчителки разной степени вони, то есть идиотизма и подлости. Как человеку, имеющему в школе по всем разделам математики одни пятёрки, мне смотреть на вчителку арихметики было больно, но смотреть на вчителку истории - отвратительно. Старая кобыла с интонациями опытной бляди из отдела пропаганды райкома КПСС проникновенно врёт в уши несчастным пятиклассникам.
Если стать совсем уж бесхитростным и наивным, то можно задать тётеньке следующие вопросы: сии внаукраиньская вчитэлка не слышала про канцлера Российской империи природного хохла Безбородко? А про братьев Разумовских? А про генерала Паскевича? Про Генсеков, хохлов Брежнева и Черненку, забула вчитэлка?

Но я - противный скэптик и посему уверен, что всё это бывшая членка КПСС прекрасно знает и помнит. И от этого она становится ещё гаже.

Но самое интересное: всё что трендит о Российской империи/тюрьме народов, о "кровавом и трусливом" Николае 2-м, о притеснении великороссами "малых народов" сия сук... пани, нам во времена оно трендели и в школе, и в институте, и в телевизоре, и в радио, и в кино. Трендели правоверные коммунисты, твердокаменные марксисты-ленинцы. Трендели именно те, чьи предтечи слепили "Украину" из оторванных от тела России кусков. А теперь украиньские свидомые громадяне, ещё вчера махавшие партбилетами и стучащие на друзей в парткомы и комитеты ВЛКСМ, учат подрастающие поколения укроиньцев Нэньку кохать.



Вы этого хотели, господа старые и новые социалисты и коммунисты? Ради этого столь успешно "перевели войну империалистическую в войну гражданскую"?
Ради этого февральская либерда, масоны и идиоты из Генштаба и Двора ЕИВ устроили думский майдан (во главе с хохлами Родзянко, Терещенко и Керенским, кстати)? (Ещё кстати, февральские идиоты поплатились за свой идиотизм первыми)
Ради этого резали по живому и отдавали внезапно самозародившимся укроиньцям куски живого русского тела? Всё что было основано русскими царями и императорами, обильно полито русской кровью, было передано ни за понюх табаку хитрозадому порождению хитрой польской твари. Мало того, велико- и малороссов буквально ногами впихивали в украинизацию, ломали через колено и прививали чувство вины перед новорожденным свидомым монстриком. Сами же, всё сами сделали - взрастили чудовище.

Шо тут можно казаты? Тильки: "Слава Хероям... то есть Слава КПСС !!!!"

"Тюрьма народов онлайн. Чему учат детей на телеуроках во время карантина ..."

image Click to view



Рашкин, Красное и белое, Нах, 1000-летнее рабство, Пифагоровы штаны, Парад уродов, Вспомнить всё, Пресловутый Лев Давидович, 200 расстрелянных бандуристов, Настоящие вчоные, В Британии марксизма нет!, ёмин, Говнотворчество, Рррэволюцыя!, Шо бля ? - Шабля.

Previous post Next post
Up