Германская оккупация оффшора и британская операция "Посол"

Oct 03, 2019 11:09

Тут Руслан Фиста... Осташко записал ролик о гоноровом, но тупом польском генерале
https://www.youtube.com/watch?v=Yu8qCB4YXhM&t=44s . Приверженный европейским ценностям генерал (И как он с такими приоритетами командовал польским спецназом "Гром"?), по старой польской привычке (они всегда обожали всех, кто идёт к ним с запада от Генриха Валуа до Буонапарте), облизал всех заморских специальных военов.
Шо тут сказать? Ты, Доцент, конечно, вор авторитетный, но ... SAS и прочие британские коммандос, конечно, организации авторитетные и до нынешнего времени я знал только об одном, но грандиозном, их провале - так называемом "Рейде на Дьеп", но в последнее время исторические доклады на тему провалов сих чудодейственных парашютных сил пошли валом, в частности: https://www.youtube.com/watch?v=meB-XzH66wA .

Вот рассказ про их первое "дело" и первый просир. Любителям обгадить (вроде Тетяны Монтян) наш сегодняшний подход к внешней политике, а также всем призывальщикам усих защитить, вмешаться, ввести войска и наконец, со всеми вокруг по-братски поделиться последним, необходимо внимательно смотреть ролик с 50-й минуты. Как себя вела
прогрессивная британская налоговая служба в отношении к сражающемуся (!) британскому патриоту и особенно высказывание мистера Чёрчилля о дальнейшей судьбе британских подданых, игнорирующих сопротивление немецкой оккупации.

image Click to view



Эффективный менеджмент, Потуги., Вспомнить всё, Так всё и было, Исторический экскурс, Два мира - два Шапиро, Ворчим-с, Не плачь Лизавета...

Previous post Next post
Up