Покушение на честь королевы

Jul 11, 2019 20:18

... Соединённого Королевства Елизаветы 2-й произошло прошедшей ночью.




Некий совершенно неизвестный злоумышленник, под покровом ночной тьмы, громко стучал в дверь королевской спальни. Стучал четыре минуты, после чего был скручен проснувшейся охраной. До этого он шатался по тёмным коридором королевского замка и изображал привидение. При этом он снимал голову, звенел ржавыми цепями и завывал. Но этого абсолютно никто не видел и его усилия пропали втуне.

Вот так титулы и звания действуют на простое мужичьё - всяк норовит вломиться в королевскую спальню и получить удово... титул. А вот простая израильская красотка Иулия Латынина (убежавшая из лап Террана в одном белье с микрофоном в руках) в ожидании брутального домогательства даже забралась на израильскую берёзу, но не нашлось ни одного израильского простолюдина, похотевшего такой рыжий пэрсик. "Господа, вы звери!" - только и могла вымолвить Иулия - "В моём возрасте, уже нелегко по берёзам лазать".



Ну чистый анекдот: "Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете! ..."

Я Гриша!, Старушки обоих полов, Во как !, Два мира - два Шапиро, В Британии марксизма нет!, Жертвы тоталитарных режимов, Не плачь Лизавета...

Previous post Next post
Up