Добрые Манделы

Jun 18, 2019 23:50



Дочь первого Манделы - Нельсона, Зиндзи (на секундочку, дипломат, а не хер собачий!), любит строчить посты в "Твиттере". В которых Мандела по-доброму называет белых южноафриканцев "потомками насильников и воров, укравших у темнокожих африканцев землю", а также сравнила с "незваными гостями, которые никак не хотят уезжать".
За это, организация "Африфорум", которая защищает интересы белых фермеров попросила у расово-правильного чёрно-африканского МИДа выгнать её на африканский мороз.
Отвечая на сию робкую критику, чёрно-дипломат заявила, что не считает нужным отчитываться за свои личные взгляды "ни перед одним белым мужчиной или белой женщиной".
А, вообще, эти бело-африканские колонизаторы должны целовать её ноги, чёрные от африканской грязи природы, тому шо Зиндзина единоутробная мама, Винни, была ещё более интернационалистически настроенна и убивала всех подряд, невзирая на цвет кожи. Точнее, сжигала заживо, надев на шею шину, плеснув внутрь бензинчику и всё это поджигала:





Добродушная Зиндзи (жена чёрно-народного целителя, а не хухры-мухры!) уверена в необходимости вернуть черно-аборигенам землю, "отнятую" у их предков в эпоху "колониализма и апартеида". Правда эту землю они отродясь не обрабатывали, предпочитая резаться и торговать друг дружкой, и пахать искомую землю начали упёртые белые буры, но важен принцип: белые здесь не канают. Только в качестве обслуги у чёрных господ.

1000-летняя демократия, Эффективный менеджмент, Они же дети!, Поравалить, Чёрное и белое

Previous post Next post
Up