Как "День" ТВ предаёт Сталина

Apr 04, 2019 20:54

"День"-ТВ торгует "сталинскими" кружками. Хорошие кружки, симпатичные. И реклама
хорошая - стихи, детские патриотические игры:

image Click to view



Посмотрели ролик?
А теперь забудьте. А патриотические "сталинские" кружки, если они у вас есть, выкиньте к херам на помойку.
Ибо "День"-ТВ уверенно перемещается в инфракрасную часть политического спектра.
На смену покойному Вишневскому пришла целая когорта "вместолевых". Костя Сёмин и чаелюб Юлин, практически не вылезают из передач.







А они не признают никакого патриотизма, кроме крррасного. По их мнению, патриотизм на Руси появился только после Великой октябрьской революции, а до этого, на территории от русской Варшавы до русского Порт-Артура, царили мрак, хлам и запустение. А уж при Димитрии Донском и у казачков Николая 2-го его не было по определению.
Чую, шо скоро "День"-ТВ начнёт привлекать в качестве "экспертов" бурого вестника и тубуса.
"Патриотический" ютуб-канал зовёт Костю Сёмина и кочующего большевика Юлина! Джек-"потрошитель" - эксперт по проблемам социального дна.
Какие-то странные б/у женераль-полковники и каперанги, мосье Спицын, "новый социалист" подмосковный луковод Платошкин, психо-, едрёнать, история, вкрадчивый Шишкин...

Таран свалил с канала после месяца пребывания, Душенов ещё держится (и то, подозреваю, из-за финансовых проблем), Дугин остаётся по привычке.

Не знаю, агент Госдепа мосье Сёмин или не агент. Но молодой человек старается не за страх, а за совесть - у Помпео от умиления аж слёзы на глазах наворачиваются.
Ибо ему, Помпео, по-хрену кто критически "качнёт лодку": либерасты, националисты, лево-коммунисты, ему, Помпео, важен результат - не пролезли хомяки Навального, запустят леммингов Сёмина.

ПС. При товарище Сталине, которого они, на словах, так уважают, этих фефеловых/сёминых/платошкиных/шевченко, отправили бы лес валить и медведям наизусть пересказывать переписку Энгельса с Каутским.

Волшебное слово "Диалектика", Сталин, В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up