Вот я щас вам покажу-докажу...

Feb 11, 2015 16:09

"Вот я щас вам покажу-докажу, что Христос не полный дурак. И всё, что вам останется - согласиться со мной, с выразительною очевидностью моих доказательств правоты Христа." В результате слышание не приносит плоды веры, остаётся бесплодной смоковницей мёртвого знания(веры бесовской). Воплотился-прижился-распялся-воскресл-вознеслся-паки приидет. А толку? Расскажи про это маме, на глазах у которой дочку насмерть сбила иномарка", - написал fedor-vasiljev. (*)

Именно! "когда исцелять и воскрешать мертвых начнёте? ведь обещали, что это будет", - писал мне Андрей Владимирович Спиридонов (iereys), ещё 12-го ноября 2013 года писал. (*)



Проблема в том, что Христос, - не искусственно синтезированный т.н. "великими каппадокийцами" (*), а настоящий Сын Божий, - как раз полный дурак, т.е. живёт исключительно Умом Отца (*). Возможно, вы со мной не согласитесь и правильно сделаете, пока я не начну исцелять и воскрешать Его именем.
***********

Образ: Димитрий Николаевич Смирнов.

=========
Led Zeppelin - Black Dog (Celebration Day concert)
http://www.youtube.com/watch?v=fpigDGf6vXM


Все тела во Вселенной дышат Духом Святым. (*) Не расстанусь с этой мыслью, - буду вечно молодым, ведь «Pater compassus est Filio» (*). Amen! "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

дыхание вокруг, личные думки вождя, Дмитрий Смирнов, lz, Иисус Христос

Previous post Next post
Up