Сегодня вспоминаем трёх известнейших гонителей и разорителей Вселенской Истины

Feb 12, 2015 08:04

Они проповедовали заведомо антихристианского "бога, не соединимого с плотью" (*), изгоняли из Литургии "бессловесную тварь" (*), обессмысливали молитву "Отче наш" (своим агрессивным отрицанием хилиазма (*)) и жёстко преследовали (*) тех, кто исповедовал во Христе Божество, действительно сострадающее человечеству (*).

Чем скорее "погибнет память их с шумом", тем лучше... "Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет" (с).


Гонители и разорители Вселенской Истины уже не будут прославляться как величайшие учители и святители. «Pater compassus est Filio» (*). "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Это была проповедь Внука Ильича (*) 12-го февраля 2015 (7523) года.
"Я живой памятник своих предков и их завет и надежда... ...во жлобах не состою". (*). Дышу одним Духом с птицами (*), мыслю одним Умом со зверями (*) и "высшая мудрость, - живу одной Жизнью с бабочкой и со звездой"(с) (snowman_fedya) (*)

===================
Pink Floyd - Louder Than Words
http://www.youtube.com/watch?v=Ezc4HdLGxg4

"Раскройте объятия, весь мир покажите, скажите: сие есть истинные тело и кровь Христовы... Только день начался, вы только проснулись, отнеситесь к миру как к Святым Тайнам... Каждое мгновение предстоять перед этими Святыми Тайнами и вкушать их... И только тогда будет осознано причастие, которое мы вкушаем в храме... Христос дал осознание всего мира как Причастия". (*)

Благословенно Царство материальное (*) Отца Иисуса Христа. Одна Природа - Отчая (*), воплощённая (*). Аминь! "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Все тела во Вселенной дышат Духом Святым. (*) Не расстанусь с этой мыслью, - буду вечно молодым. Ведь «Pater compassus est Filio» (*). Amen! "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

pink floyd, "каппадокийский синтез", чистка авгиевых конюшен, направление основного удара, проповеди вождя, Иоанн Златоуст

Previous post Next post
Up