"участвовать в победе над грехом, смертью и диаволом"

Nov 22, 2014 22:57

Прочёл: "Иисус Христос хочет, чтобы...главной заботой и радостью было: участвовать в победе над грехом, смертью и диаволом.". (Иустин Челийский (Попович) (*))

Вспомнил слова одного протоиерея: "Тут нужно сказать честно: да, никто из нас не перестанет грешить до самой смерти". (*) Эти слова момент истины "как бы христианства" (*), как бы служившего "как бы Христу" (*), как бы единосущному (*) как бы Отцу (*).

А мы пойдём другим путём. Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*)



================
Гражданская оборона - "На всю оставшуюся жизнь"
http://www.youtube.com/watch?v=M6gkduytOmo


"Фронт держится на нас, нельзя нам умирать от слабости, тоски и безволия, мир держится на каждом из нас - истинно живом. Ну что, долго еще будет продолжаться беспредел на нашей земле?! Верните себе честь, мужество и достоинство, позорно и бессовестно вами утерянные". (*)

Ведь мы - Небесного Рода (*). Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*). “Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

за Здравую Веру, "термоядерное", Царство Небесное на земле, за Церковь Филадельфийскую, безгрешность, Иустин Челийский, за Жизнь мира

Previous post Next post
Up