Тут нужно сказать прямо: реакционное духовенство открыто и беззастенчиво зомбирует людей на грех.

Nov 22, 2014 16:47

Прочёл: "Тут нужно сказать честно: да, никто из нас не перестанет грешить до самой смерти. И скорее всего, не победит до конца свои «привычные» грехи. Если бы условием нашего спасения была безгрешность - не спасся бы никто". (прот. Андрей Дудченко (*))

Подумал: вот уж точно, - "миром правит не тайная ложа, а явная лажа" (c) (*)! Вот и этот "прот." нисколько не тайно, но явно зомбирует людей на грех! Вспоминается Великий инквизитор: "О, мы разрешим им и грех, они слабы и бессильны, и они будут любить нас как дети за то, что мы им позволим грешить..." (*)

А между тем: "всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога". (1 Ин. 3, 9) Но это у рождённых от Бога. А там, где даже Сам Христос по сути считался рождённым от Бога только понарошку, поскольку плоти Его категорически отказывали в единосущности Родному Отцу (*), там и спасение было только понарошку (*), зато при явном зомбировании на грех.



Как и сказано: "если плоть Господа не приобщается к наименованию единосущности, если воплощение ставится вне Св. Троицы, “не сопричисляется к Ней”, то оно лишается своей спасительности, уничтожается всякая надежда христиан и самое христианство вменяется в ничто" (*). И реакционное духовенство, ничтоже сумняшеся, зомбирует людей на смерть и грех.

Но плоть, которой стало Слово, воистину единосущна Отцу! И наш Отец не папаша-подлец (*) и не буквальное "ничто" (*), но всегда бодрый и всемогущий на добрые дела Мужик (*). Аминь.

Это была ещё одна проповедь Внука Ильича (*) 22-го ноября 2014 (7523) года
"Я живой памятник своих предков и их завет и надежда... ...во жлобах не состою". (*). Дышу одним Духом с птицами (*), мыслю одним Умом со зверями (*) и "высшая мудрость, - живу одной Жизнью с бабочкой и со звездой"(с) (snowman_fedya) (*)

=================
Гражданская Оборона - Мы идём в тишине
http://www.youtube.com/watch?v=NW2owFzyJ2k


Безбожно гнали патрипассиан (*), но мы однако выжили (*) Ура! Мы не кружим ins Sein zum Tode (*), но прём к своей цели как танк (*), "стремясь по нужному пути, здесь на земле, не расставаясь с телом,... дойти к воистину божественным пределам" (*), "воплотить в реальность идеал, мечту, надежду всего человечества - построение Царствия Божьего на земле... " (*), "чтобы всё было хорошо и весело" (*) окончательно и бесповоротно, (*) да будет Бог всё во всём (1 Кор. 15, 28). Аминь!

Чтобы в Третьем Риме (*) были мы всегда здоровыми, весёлыми, молодыми (*) и всемогущими на добрые дела (*).

Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*). Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) “Monarchiam tenemus" (*). Amen.

Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Всемогущий Мужичок, безгрешность, "реакционное духовенство", Отец, проповеди вождя

Previous post Next post
Up