Эй, Дураки! Довольно самоубиваться!

Oct 27, 2013 09:49

"Воистину, раб Божий Василий, ты и теперь не умер бы, если бы не захотел сам", - сказано в житии Василия Великого. (*) Да, "мы, собственно, самоубиваемся". (*)

Да, 17-го июня 2012 года в этом ЖЖ было писано (*):

"Веселись, ликуй, отчизна, на смену эпохе эллинского дуализма приходит эра русского монизма. (*) Переход будет простой. Дуалисты просто вымрут. "Блаженны те, кто в зрелости отвратился от учителей своих и мертвящей мудрости той, старящей, делающей больными и несущей смерть". (*)


Да, самоубивающиеся самоубьются. Русские продолжат жить. Русские, т.е. те, которые реализуют в себе свой родной Архетип! Иванушку-Дурачка! (*)

"Все будут болеть и даже умрут когда-нибудь. Даже дураки, хоть они против этого протестуют", - написал 30-го августа сего 2013-го года (*) писатель-фантаст, автор книги "Битва пророков" (*) Иван Викторович Тырданов (dersay).

Иван Викторович очень точно подметил: протестуют именно Дураки! Именно Дураки хотят без грехов, без болезней и смерти жить и не тужить! (*) И не "где-то там, когда-нибудь за гробом", а прямо здесь, сейчас (*) жить и не тужить. Да придёт Царство Отчее, яко на небеси, и на земле (*), даруя Дуракам "полное и всестороннее обновление, но не нравственное только, а и физическое". (*)

Во Имя Иисуса Христа Назорея (ср. Деян. 3,6),
Иисуса Христа Аполлинария Лаодикийского, (*)
Иисуса Христа Апостольского (*), настоящего,
а не византийской, искусственно синтезированной, (*)
морально уродливой (*) и разделившейся в самой себе, (*)
гламурной (*) философской пустышки (*),
"я хочу, чтобы все были счастливы" (Цесаревич Алексий, (*)). Аминь. Аминь. Аминь.

==============
Сыночек, ты мой сыночек, морской пехотинец, срочник
http://www.youtube.com/watch?v=wCR_f8KVNpA

Материя, родимая! Кормилица, Восприемница! (*) Ты, которую считали неживою и безличной, на поверку оказалась самим Богом и Отцом. (*).

Ни вершка, ни корешка не оставь от византийского (*), лукавого душка (*), да воссияет Русская Пасха (*), Русский Мир, Мир как Тело Христово (*). Одна Природа - Божья, воплощённая (*). Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Василий Неокесарийский, эпохальное, Русский проект, "термоядерное", Царство Небесное на земле, русские, монофизитство plus ultra, Русская Духовная Сила, молитва, Розанов

Previous post Next post
Up