И вновь о банах

Jul 28, 2019 22:04

Дико смеялся. Оказывается, генерал секты имени Кургиняна рядовой_рус забанил меня. Правда, х.з., за что и когда успел? В кои то веки решил черкануть в его блог... А всё те же у этих "левых" песни, Рудой нехороший, Сёмин продажный, и вааще смотрите театры на досках. Жаль только некоторых товарищей, как, например, арктус.

Кургинян, бан, Юмор

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot July 28 2019, 19:04:51 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Юмор.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


nektosteen July 28 2019, 21:18:08 UTC
Может, профилактически?

Reply

obrkot July 28 2019, 21:51:54 UTC
Скорее всего:) Вообще, бан - вещь нужная. Само собой, диалектически, присутствуют и нехорошие явления от него. Но всякий спам и неадекватов - стоит отсеивать.

Варламов, который "одуван", вроде писал (вот Варламов, а не мы, левые придурки) очень вещь по-уму: "самый толковый бан - в ютубе". Тебя забанили, но ты хрен об этом знаешь поначалу. Можешь писать дальше, у тебя все комменты проходят - только их никто больше, кроме комментатора не видит. А так накрутки идут, просмотры множатся. Комментатора не видно никому, кроме комментатора. Исключительно по умному у серьёзных буржуев:)

Reply

nektosteen July 28 2019, 22:46:19 UTC
Да, очень хороший там бан. ))))

Reply


Leave a comment

Up