Объекты, напоминающие "Огни Финикса", появились в небе над городом Лихай в американском штате Юта

Jul 24, 2021 22:31



Лихай, штат Юта, США

Объекты, напоминающие "Огни Финикса", появились в небе над городом Лихай в американском штате Юта.


Огни Финикса (Phoenix Lights) - серия оптических феноменов НЛО, которые наблюдались множеством людей в небе США (Аризоны и Невады) и мексиканского штата Сонора 13 марта 1997 года.

Огни, по разным описаниям, были видны тысячам людей между 3:30 и 6:30 UTC в радиусе около 480 км - от границы Невады, через Финикс до Тусона. В происшествии было два различных обстоятельства, вызывающих любопытство и подозрения: треугольное формирование из источников свечения, видимое на всём протяжении штата, и ряд неподвижных огней, видимых и заснятых в районе Финикса.


Скептики существования НЛО всё время забывают, что НЛО появились не сегодня, и даже не вчера. Их появление отмечалось и фиксировалось на протяжении последних столетий (текст, картины, иконы, графика, скульптуры и т.д.), а с появлением возможности снимать видео НЛО фиксируется ежедневно! Потому человечеству просто необходима уфология: просеивать новые данные о появлении НЛО, их идентификация, сортировка, внесение в базы данных и хранение всей этой обработанной информации.

В конце концов, почему это происходит по отношению к животным? Инопланетяне чем хуже? Животные, растения, полезные ископаемые и многое другое отслеживается землянами, классифицируется и хранится в базах данных. А то, что фиксируется сотнями, тысячами, почти ежедневно, считается лженаукой и никак официально не учитывается и никем не поддерживается.

В США стали серьёзно относится к инопланетянам, тем более в свете публикации глобального доклада Пентагона по контактам с НЛО. А у нас что? Опять американцы будут первые?

Так, чего доброго, Илон Маск действительно доберётся до Марса раньше нас и что тогда? Чем крыть будем? Белкой и Стрелкой?

Обратите внимание, оптический феномен "Огни Финикса" наблюдался ещё в 1997 году, за три года до конца прошлого тысячелетия! Но, как "говорил" Стивен Кинг "Иногда они возвращаются… снова!"

image Click to view



*Справка о месте происшествия
Лихай (Lehi) - город в штате Юта, США. Административный центр округа Юта. В 2010 году в городе проживали 47 407 человек, площадь 69,1 квадратных километров. Назван в честь Lehi, персонажа Книги Мормона, основан в 1850 году.

Вот, что по этому поводу пишет известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг:

Ух, ты, это видео потрясающее!

Эти огни в небе напоминают мне о знаменитом инциденте с НЛО с "Огнями Финикса" (см. выше), произошедшем давным-давно. Сначала то, что я думал, было отражением уличного светофора, превратилось в нечто более монументальное.

И это не четыре НЛО! А на самом деле один ещё более крупный космический корабль, который скрыт от глаз. Такое бывает, однако: иногда двигательные установки видны, а иногда сам корабль становится видимым от нескольких секунд до нескольких минут во время заката.

Вот почему мы их здесь видим! Инопланетяне любят думать, что они лучше всех, но, по правде говоря, они совершают ошибки, как и мы.

Я почти уверен, что американские военные попытаются приписать это себе, распространят дезинформацию и заставят общественность поверить, что это вообще ничего не значит, но это 100% инопланетянин!

image Click to view



Материалы по теме:

  1. Уфолог опроверг высадку американцев на Луну
  2. НЛО, освещённый "зелёным лучом" упал в кратер вулкана
  3. Таинственные огни в небе над индийским Раджкотом
  4. 10 чёрных НЛО над Землёй и армада НЛО вокруг МКС

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up