НЛО в зелёном свечении плыл под поверхностью воды на пляже в Северном Майами-Бич, штат Флорида, США

Jul 22, 2021 21:00



НЛО, светящийся зелёным светом, двигался под поверхностью воды на пляже в Северном Майами-Бич.


Загадочное зелёное свечение плавно перемещалось по поверхности воды на одном из пляжей Майами, пугая отдыхающих. НЛО, излучающее мягкий зеленоватый свет, было снято очевидцами на видео.

Вот мы плавно добрались и до НПО.

НПО - Неопознанный Плавающий Объект.
Хотя им вполне мог бы быть и космический корабль пришельцев, то есть НЛО. Ведь уже не раз была высказана мысль о подводных базах инопланетян, более того, одна из них была недавно найдена в 180 км от побережья Антарктиды

А огни под водой, так же как и возле МКС, инопланетяне включают с той же целью, с какой и мы пользуемся фарами: во избежание несчастных случаев. Так-то в инопланетян толком всё равно никто не поверит, а избежать всевозможных столкновений всё-таки получится.

Хотя тот же Скотт Уоринг считает, что это светятся силовые установки НЛО.

Не знаю, даже если светится сам НЛО, то это не говорит о том, что моя версия неверна. Вполне возможно, что истина где-то посередине: мягкий зелёный свет дают силовые установки, и этот свет не пытаются даже скрыть по той причине, что указал я.

А как обстоят дел на самом деле, как говорят в таких случаях: "Поймаем - спросим!"

image Click to view



"Посмотрите эту необработанную видеозапись на пляже Майами, где был замечен светящийся зеленый свет, движущийся по поверхности воды возле пирса", - пишет известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг.

"Светящийся свет двигался и даже менял форму, но всегда был ярко-зеленым. Хорошо известно, что НЛО иногда светятся из-за силовых установок. Также хорошо известен факт, что НЛО могут перемещаться в космосе так же легко, как и по воздуху и воде. В прошлых отчетах было замечено множество таких НЛО, покидающих и заходящих в океан.

Это еще одно доказательство того, что в 4-6 км ниже Флориды есть база пришельцев".

Существует теория, что под толщей воды, на дне мирового океана, существуют не только небольшие базы пришельцев, но и густонаселённые инопланетянами города.

Возможно, они прилетели к нам очень давно, ещё до зарождения жизни на Земле. Также возможно, что первоначально они остановились на Луне, построив там свои инопланетные базы и храмы

Более того, можно предположить, что и сами инопланетяне участвовали каким-то образом в процессе возникновения земной жизни. Причём, даже без "и": они и создали эту жизнь в качестве эксперимента. Кстати, на основе этой версии я как-то написал фантастический рассказ

А в блоге, как-то раз, была упомянута версия инопланетного происхождения фресок "Распятие" и "Воскресение" Христа православного сербского монастыря Високи Дечани, основанного в 1335-ом году.

Почему пришельцы прячут свои базы и себя под толщей воды мирового океана? Ввести землян в заблуждение? Или у них действительно нет дома, родная планета погибла, а здесь они уже находятся очень давно, проводя эксперимент по зарождению и развитию новой цивилизации и в результате чего, чтобы не мешать этой самой цивилизации, которою они и создали, им пришлось уйти под воду.

Как знать, где истина? Может они просто скрываются здесь от преследования другой, более развитой цивилизации, прикрывшись сверху нашими телами?

И что будет, если здесь на земных просторах столкнуться несколько цивилизаций? Начнётся Всегалактическая Вселенская война?

image Click to view


Материалы по теме:

  1. НЛО в облаках во время заката над Техасом
  2. Сферический НЛО парил над пляжем под облаками
  3. НЛО "Огни Финикса" над городом Лихай в штате Юта
  4. Уфолог опроверг высадку американцев на Луну

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up