Возле МКС во время прямой трансляции пролетела летающая тарелка

Apr 04, 2021 00:00



НЛО пролетел возле МКС во время прямой трансляции.


Сегодня уже является повседневной реальностью тот факт, что камеры, установленные на МКС, как и обитатели Международной станции, становятся поставщиками неиссякаемых видео о тех или иных проявлениях инопланетных цивилизаций, включая и те случаи, когда за НЛО принимаются природные явления.

Только за период эпидемии мы здесь обсуждали: как камеры МКС зафиксировали скопления НЛО возле Земли , как российский космонавт Иван Вагнер снял с МКС группу НЛО , как после старта Crew Dragon камера МКС зафиксировала множество объектов напоминающих «космические корабли» , и наконец, очень редкое природное явление , также снятое с МКС, которое вполне можно было принять за НЛО.

Почему так происходит?

Камеры МКС работают из космоса в круглосуточном режиме и их кадры доступны обычным пользователям. То, что снимают сами космонавты, если есть что-то интересненькое, тоже посредством различных видео хостингов, долго на полках не залёживается.

Ну и потом доверия к МКС гораздо больше, чем к очевидцам всевозможных происшествий с пришельцами, которые зачастую занимаются либо примитивным монтажом, либо снимают с определённых ракурсов и слабой видимостью.

Итак, немного "свежатинки" с МКС:

image Click to view



Вот, что пишет на этот счёт небезызвестный моим читателям тайваньский уфолог:

Посмотрите этот НЛО на видео, и вы скоро заметите, что он очень близко к космической станции и очень тонкий. Объект действительно попадает в фокус, когда за ним светит яркий солнечный свет ... что показывает нам его истинную форму. НЛО наблюдали на космической станции более десяти лет.

Сначала я сам начал пользоваться камерами, а потом это стало приживаться все больше и больше. Сегодня живые камеры - это правая рука исследователей НЛО. Мы можем быть одновременно во многих местах по всему миру. Таким образом, шансы поймать НЛО намного выше.

На этом видео показан настоящий инопланетный корабль возле космической станции НАСА. Этот НЛО поймал Ютубер Луис Андрес Джасперсен Ревилла.

Совершенно фантастический улов!

Забавно, в прошлый раз, когда я позволил себе немного покритиковать Уоринга за то, что он выкладывал на своём сайте кадры из фильма довольно сомнительного содержания и происхождения «Секретные файлы КГБ об НЛО» , там была оговорка, где уфолог назвал Свердловскую область штатом Свердловский, а также запутался в том, когда Свердловск был Свердловском, а когда, собственно, Екатеринбургом. Что, в общем-то, ещё как-то просительно, понимая естественную скудность информации у тайваньского уфолога об истории СССР.

А здесь, он допускает куда более существенную оговорку ("по Фрейду"), назвав Международную космическую станцию, станцией NASA (в сопроводительном тексте ролика ISS , то есть МКС)!

И это не трудности перевода. Искомое предложение в оригинале выглядит так: "This video shows a true alien craft near the NASA space station".

NASA space station - ни больше ни меньше! Запутаться трудно даже тем, кто совсем незнаком с английским.

Ставлю Скотту Уорингу второй, теперь уже жирный, минус!

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up