Египет и символизм красного шара

Oct 18, 2016 21:35

Обещала продолжение про символизм красных шаров. Что же, продолжаю ( Read more... )

красный шар, тетрактис Пифагора, x, размышления

Leave a comment

Comments 37

(The comment has been removed)

o_san_na October 18 2016, 18:57:38 UTC
Всё там понятно, это изображения технологии по работе с телом-душой (рождение-смерть). Душа (энерго-информация, изображённая в виде красного шара). На самом деле, это очень опасные знания и сейчас, некоторыми они используются во зло (разрушение) души и закабаливание души в круговороте сансары.

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na October 18 2016, 19:07:01 UTC
Нет-нет, это не о религии, это технология касательно тела-души. Помните, я писала, что у Армейских в книгах была расписана вся инфа о биоскафандре, ветшающей одежде (теле) и о душе (энерго-инфа личности), и всё касательно смены биоскафандра и о работе с энерго-информацией личности. Эти все красные шары символизируют именно вот это, тело-душу и смена всего этого, но тут есть аспект стирание души начисто, думаю, что и создание этого всего есть. В египетских фресках некоторые аспекты этого показаны.

Reply


(The comment has been removed)

o_san_na October 18 2016, 19:17:14 UTC
Мила, ну вы и завернули. )) Антихрист - это антоним Христу. А Сандра говорит, что он выдуман. Значит и Антихриста выдумали, чтобы мозги пудрить всем.

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na October 18 2016, 19:27:02 UTC
Кстати, лично я всегда хихикала над фразой новый мировой порядок, это же дебелизм лингвистический, так как порядок он один и един, и он есть, или же его нет. Он не может быть новым. )))

Reply


Leave a comment

Up