Кривизна пространства

Aug 14, 2019 14:48

Кто о чём, а я о букве Р. ))

Read more... )

слова, сфера, меркаба, улыбка, шар

Leave a comment

Comments 8

lady_dalet August 14 2019, 16:51:21 UTC
для чего нам дана кривизна пространства?

Чтобы все видели как в кривом зеркале.

Reply

o_san_na August 14 2019, 17:44:13 UTC
Привет, Мил! ))

Кривизна пространства,, это точки соприкосновения с другими сферами. Иными словами, в тех местах есть возможность переходить в другие сферы. ))

Reply


elen_murlen August 15 2019, 09:14:54 UTC
Стало интересно как кровь связана с пространством... ну кроме того, что кровь напрямую связана с железом и даже имеет свою степень намагниченности... Заглянула на известный нам сайт и что я там нарыла интересного... :)))

Изменение реальностиИ вот тут начинается собственно онтологическое преобразование. Поток ингенионной адхуры устремляется к соответствующей координатной области, где запускает реакцию, подобную, например, волне от брошенного в воду камня. Вначале смысловая концепция взаимодействует с алфизическими программами, меняя их содержимое заданным образом. Всё происходит в планковских масштабах и завязано на природные законы - они определяют окончательную форму, которую примет результат такого воздействия. Там пространство, время, вероятность и иные части континуума фактически являются единым целым, поэтому финальный этап может быть обнаружен многими способами. Если я нарисую на листе несколько параллельных линий, издалека они будут выглядеть неразделёнными. В физике происходит ровно то же самое. На самом деле Скульптор ( ... )

Reply

o_san_na August 15 2019, 10:50:45 UTC
Елена, добрый день!

Стало интересно как кровь связана с пространством

Я пришла к мысли, что кровь, это якорь, который связывает нас с этим миром-сферой, то есть есть нечто, что тут нас какой-то период удерживает, пока я пришла к мысли, что это кровь. И так как по логике, если брать теорию креста и золотой середины во всём, то кровь и будет центром креста, или же она привязана к этому всему на физике явлений. А центр, он и будет тем самым перекрёстком, где заложена кривизна пространства. Как-то так. ) Может я криво изъясняюсь, выражая свои умозаключения. ))

Заглянула на известный нам сайт и что я там нарыла интересного... :)))

Да, той сайт кладезь инфы. )

Reply

elen_murlen August 15 2019, 10:58:40 UTC
"что кровь, это якорь, который связывает нас с этим миром-сферой"

Логично, если учесть, что имеется намагниченность крови по группе и резус-фактору... То есть не просто удержание, а с какой-то определенной миссией...

Reply

o_san_na August 15 2019, 11:11:46 UTC
Только что на том сайте нашла немного инфы про кровь и атлантий плюс кое-что ещё. Переработаю эту инфу, скину вам, Елена.

Интересно, кто создал тот сайт? ) До того интересно там всё, зачитываюсь таки. )

Вот вам небольшой фильмец, о котором упоминали на том сайте, цифровая загадка, найди число между 3 и 4, целое число. ))

Тайное число (2012) The Secret Number

И конечно, мне вспомнилось число П=3,14. ))

3?4

Reply


Leave a comment

Up