Республика Святого Марка. Маркони

Apr 01, 2019 19:22

В продолжении тематики КСТ - кости, костный мозг и Меркабы - сердце, поговорим о Венеции. Читая инфу о том, что Венецию называли Республикой Святого Марка, я подумала о том, что она была Армейским городом, ярко выраженным армейским городом. Марк, это и арка и арм - армия. Фактически получается, что Венеция один из портальных центров. Город Порт.

Read more... )

меркаба, шар, размышление, размышления

Leave a comment

Comments 58

lady_dalet April 3 2019, 08:02:58 UTC
Оксана, привет!

С Венецией не все так просто. Это тo самое тайное правительство, которое преселилось в Лондон. Вот, что я еще нашла -

Луи́джи Лу́ка Кава́лли-Сфо́рца (итал. Luigi Luca Cavalli-Sforza; 25 января 1922, Генуя, Италия - 31 августа 2018, Беллуно, Италия) - один из ведущих мировых специалистов по популяционной генетике

Основным его достижением является исследование генетического происхождения человека и развития разных рас и народов, результаты его трудов собраны в книгах «История и география генов человека» (англ. The history and Geography of Human Genes, 1994, совместно с Паоло Меноцци и Альберто Пьяцца) и «Гены, народы и языки[it]» (англ. Genes, Peoples, and Languages, 2000).

В книге «История и география генов человека» Кавалли-Сфорца разбил человечество на десять основных генетических кластеров.

Глянь у меня ADELA

И еще - апостола Марка не звали Марком, его звали Иоанн, но какой?

Марк это ГРАНИЦА, обрати внимание - МАРКТ на нем. позвоночник и костный мозг ( ... )

Reply

o_san_na April 3 2019, 16:35:02 UTC
Насчёт Иоанна интересно, и вот почему, Венеция на воде вся, один из главных её факторов - вода. А шар (та же меркаба), лев (то же сердце) и вода связаны напрямую, как и сами символы, шар под лапой льва в городах, где много воды, реки, мосты, море и т.п. Обрати внимание на любые электроустановки у рек или морей, там же и символика шара, где-то львов с шаром или нечто подобное. Ведь ЭЛЬ - электричество то же напрямую связано как с водой так и с меркабой, а цифровой вариант этого 9 девятка, при полном цикле 10 десятка. Потому я не делю сообщество 9 и 10 на два разных, это одно сообщество по определению, в него вложен один смысловой код. Вывод: или соо разные, но не 9 и 10, или раскол в соо, возможно и был раскол по линии Сфорца, и знаешь, что наводит на эту мысль? Идентичность замка Сфорца и Кремля.

Я позже эти комменты скрою.

Reply

lady_dalet April 3 2019, 16:50:18 UTC
Да, я помню это, когда мы с тобой амфитеатры рассматривали - Ион, кстати, еще один библ. пример с Ионой, которого рыба проглотила и через 3 дня выпустила.

Reply

o_san_na April 3 2019, 17:04:51 UTC
Конечно, Иона вписывается в тему с водой, опять же символика, ведущая к одному источнику.

А вот немного физики:

Ион (от др.-греч. ἰόν - «идущий») - электрически заряженная частица, которая образуется в результате потери либо присоединения электронов к атому или молекуле.

По свойству заряда все ионы делятся на катионы («идущий вниз»), обладающие положительным зарядом, и анионы («идущий вверх»), обладающие отрицательным. Такие названия были даны им потому, что для среды недостаток электронов имеет положительное значение, а переизбыток - отрицательное.

Процесс ионизации в природе можно изучать, сравнивая физические и химические свойства воздуха до и после грозы. В жаркий и душный день воздух содержит достаточно большое количество тяжёлых частиц с положительным электрическим зарядом, который меняется на отрицательный после разрядов молнии, а сами частицы становятся легче. Как было установлено отечественным биофизиком Александром Чижевским, для более комфортного существования всех живых организмов необходимо, чтобы часть кислорода ( ... )

Reply


lady_dalet April 3 2019, 08:09:03 UTC
Про МEP - КA - БА тоже нашла кое-что:


... )

Reply

o_san_na April 3 2019, 16:15:27 UTC
Привет, Мила!

Кстати ты правильно заметила связь меркабы и Марка. ) МРК. ) И ещё, ты увидела тут армию и К? ) Исследуя тему Марка и Маркони, я вышла на позывной связи с армией при опасности. На мой взгляд, это и есть CQD.

Reply

lady_dalet April 3 2019, 16:27:19 UTC
Там же порт, Оксана. Конечно армейский город. И Тевтонский Орден там тоже располагался. Я почему и зацепилась за этот город. Кстати, там была война космических размахов, это помимо противостояния Венеции, Пизы и Генуи.

Reply

o_san_na April 3 2019, 16:43:44 UTC
Верю тебе насчёт войны космических размахов там. Заметь, этот город очень схож с Питером.

Мил, интересна тема Палладия, опять я тебе немного напомню о ней. Это тема вписывается в обнаруженную картину исторических реалий. Более того, в ту тему вписывается КСТ - кости. В одном из сериалов промелькнула интересная мысль насчёт костей, что мол они в активированном состоянии блокирую любую магию - ЛЮБУЮ. Кости и кровь, как блокиратор других реалий. Мол это было проделано спецом, чтобы обезопасить людей. Не знаю насколько тут намёк на правду, а насколько иезуитский хитрый ход блокировки любых входов-выходов. Нужно исследовать.

Reply


lady_dalet April 10 2019, 05:28:09 UTC
Оксана, привет! Скидываю тебе комент из одного жж:

Святые - обычно были ВВ (высшие воплощения, которые по энерг. каналам связаны с самим Всевышним, поэтому мощи "работают"), через мощи ХЭ (христианский эгрегор) использует их энергию для своих целей, подпитывается.

Еще есть такой момент, что многие мощи ненастоящие, однако от этого ситуация лучше не становится. Как-то попадалось, что вместо мощей Николая Чудотворца (или еще какого-то известного святого) используют останки существа, выведенного в лаборатории иллюминатов для ритуальных целей. Там, понятно, тоже очень сильный негативный фон.

Reply

o_san_na April 10 2019, 12:11:53 UTC
Привет, Мила!

То что мощи фонят, излучают, это да. Нужно копать эту тему самих костей и костного мозга. Кстати, вышли новые серии сумеречных охотников, такая "лабуда", снимают абсолютную ерунду, хуже стал намного по сценарию.

Зайди ко мне и глянь последний пост о мистериях в Украине, есть на что посмотреть, я сам пост скрыла (для тебя открою)и скрою, когда его ты прочтёшь, не хочу подобное в массы выставлять. Мы с тобой рассматривали тему шута и мистерий. Вот там есть на что посмотреть, и шуты, и ослы, и сатурналии. Вообщем полный комплект фишек управленческих. Глянь.

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:19:10 UTC
Сумеречных у нас по телеку начали показывать, по одной серии в неделю. Я уже остыла к этому сериалу, закончила Черный список.

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:41:19 UTC
Да, сериал сумеречных по сценарию скатился, такие эмо-фантазии и накрутки вокруг них. Я имею в виду под эмо, эмоции в пиковых состояниях. Вообщем нечто бредовое.

Кстати, чёрный список продолжается, там выходят новые серии, смотрю, они с юмором. )

Reply


Leave a comment

Up