Конус и колокола

Oct 15, 2018 17:10

Продолжим о КОНУСЕ.

Итак, конус, он же шпиль, что нам нужно для образования точки входа-выхода? Смотрим на римскую X. Да, на стыке конуса и воронки, та самая точка ДЖИ, любой Джедай вам это подтвердит. ) Конус, это что-то в виде конуса, с тем же шпилем к примеру, а что создаст над шпилем искомую воронку? Правильно, колокол, колокола! ) Вспомнили? ( Read more... )

конус, сфера, воронка, шар, шишка, антониты, колокол, вихрь

Leave a comment

Comments 5

elen_murlen October 16 2018, 11:11:42 UTC
Да уж... Оксана, это надо еще видеть мир под таким углом :)

Reply

o_san_na October 16 2018, 14:50:17 UTC
Да, тут то же конусная форма и шпиль. )

Просто нужно уметь видеть мир, смотреть на реалии, очень часто мы не замечаем и простого, и важного. А впрочем, всё же нужны личностные информативные наработки, без этого то же никуда.

Reply

elen_murlen October 16 2018, 14:57:30 UTC
А личностные наработки не возьмутся из ниоткуда, пока человек не приложит усилия и не станет работать с информационным полем.
Есть несколько типов людей, те - которые "видят", те - которые "видят" когда им укажут, и те - кто не хотят "видеть" вообще :)))

Reply

o_san_na October 16 2018, 15:07:07 UTC
Да, мы все разные, и это правда, на земле намешаны разные психотипы, есть и опасные очень, потому не всё так просто в нашем лучшем из миров. ) Но, наш мир интересен, тут есть чему поучиться тем, кто понимает важность этого.

Reply


Leave a comment

Up