Ситуация на местах

Mar 24, 2020 11:46

Ситуация в Екатеринбурге такова. Маски носят 1-2 процента граждан. В общественном транспорте стало заметно свободнее. Дома кончилась гречка, никогда не думала, что мне будет неудобно покупать гречку. В четверг 19 марта видела в Монетке гречку по 139 рублей оставалась одна пачка, прошла мимо. На следующий день в Верном купила 2 упаковки по 42 рубля ( Read more... )

Россия, мысли вслух

Leave a comment

Comments 2

lekuschka18 March 24 2020, 14:18:34 UTC
Привет!
Сегодня на работе. Истинное блаженство ехать в полупустом метро. Масок мало, все спокойные как танки. Продукты есть все. Правда вечером иногда бывает такое, что полки полупустые. Народ еще не нахватался.)))
На улицах в центре нет толп туристов. Олька, помнишь как в детстве и народу умеренно и машины не едут сплошной стеной.
В Библиотеке тишина и покой. Народ работает не торопясь. Осваивают электронный заказ из дома. Библиотека эти заказы на книги и журналы подбирает оцифровывает и выставляет бесплатно.

Знаешь, я думаю, мы все в последнее время жили в каком-то бреду. Ритм, бег, надо успеть, достать, добежать. Этот марафон был настолько изматывающим, что высасывал все силы. Может, после этого произойдет что-то отчего люди попытаются подумать. То есть вообще подумать и не на бегу, а в тишине дома. Эта эпидемия нам всем нужна, имхо...

Reply

o_kolo March 25 2020, 03:54:47 UTC
Точно! Это конечно ад для экстравертов, но остальным даже приятно!

Reply


Leave a comment

Up