Ну, заяц, погоди! 2 часть

Feb 25, 2020 18:33

Все за зайцем!

image Click to view



Луна МОН + ЗАЙКА, получилось что? МОЗАИКА! )

мо-заика - аик - айк
зайка - лунный заяц
витраж
мираж - Fata Morgana

image Click to view



Наш зайка указал нам на Фата Моргану. А чтобы подобраться к ФАТА, нужно исследовать один очень интересный сайт, не поленитесь, прочтите информацию на том сайте.

Это место, где возвращается память....

image Click to view



Как начиналась пандемия пневмонии? Вспомним события поэтапно.

2019 год - Австралия!

Вместо солнца скажи "Осанна"

image Click to view



image Click to view





Врата...Арктика - Австралия - Ближний Восток...

Не раз вы слышали о том, что наш земной шар - это сфера, а путешествия в другие сферы возможны лишь через один единственный портал нашей сферы, который находится в Антарктиде. Упомяну, что есть информация, в которой Антарктида представлена главным энергоцентром Земли, оттуда идёт распределение всей энергетики.

В 2019 горит Австралия, а это территория близкая именно к Арктике, а значит к Антарктиде и к единственному проходу - порталу к другим сферам.

Готовы преодолеть длинный путь и нырнуть в портал?

Как пишет сайт, ссылку которого я вам оставляла, не всё так просто, есть ловушки, а как же им не быть. В данном случае - это тепловая ловушка. На подступах к порталу вас сожгут - ТЕПЛОВЫЕ ПУШКИ, сфокусированные на обогрев поверхности Земли.

Следующим этапом была новость о вспыхнувшем коронавирусе в Китае. Открывайте Карты и смотрите внимательно, где расположен Китай. Да, поближе к Антарктике.

Но почему заяц привёл нас в итоге к Фата Моргане?

Есть версия, что до нашей углеродной формы жизни была кремниевая форма жизни. Всё это было изменено в процессе переворота и захвата нашей системы, а во главе новой системы углеводородной жизни стоит ИИ ФАТА, недаром FATE - это СУДЬБА, именно этот ИИ пишет все сценарии нашей системы.

Собрать МОЗАИКУ.

В погоне за лунным зайцем мы изучаем разные аспекты луны, потому слишком не погружайтесь в информацию, это всего лишь очередная кротовая (кроличья) нора, которую мы, исследовав, оставим позади.

И немного улыбки, с депрессией нам не по пути. )

image Click to view



Ну, заяц, погоди! 1 часть

луна, лунный заяц

Previous post Next post
Up